Страна и мир Спецоперация на Украине Мобилизованные многодетные отцы из Красноярского края возвращаются к семьям

Мобилизованные многодетные отцы из Красноярского края возвращаются к семьям

Несколько из них уже находятся дома

Количество уже вернувшихся к семьям мобилизованных из Красноярского края не называют
Источник:

Несколько многодетных пап из Красноярского края вернули домой к семьям. Об этом 28 октября вечером сообщил оперативный штаб региона. По сообщению штаба, документы всех военнослужащих, у кого трое детей, направлены в места, где они проходят подготовку перед отправкой на спецоперацию.

Командиры должны подготовить приказ на основании этих документов и демобилизовать многодетных отцов. В правительстве региона корреспонденту NGS24.RU не уточнили, о каком количестве мобилизованных мужчин идет речь и сколько человек уже находятся с семьями.

После резонанса в СМИ по поводу мобилизованных многодетных отцов губернатор Красноярского края Александр Усс объявил, что отцы троих детей не подлежат частичной мобилизации. Глава региона поручил краевому военкому вернуть домой мобилизованных отцов троих детей.

Ранее мы сообщали, что многодетные отцы, мобилизованные из Красноярского края, пожаловались, что их «бросили» на полигоне Шилово в Новосибирской области. По их словам, многодетных отцов из других регионов, в отличие от них, уже вернули домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Красноярская урбанистка рассказала о плюсах и минусах жизни на Взлетке для культурного человека
Мария Быстрова
Урбанист
Мнение
Красноярский урбанист объяснил, чем плох неолиберальный капитализм на примере ужасного пожара в Голливуде
Петр Иванов
Урбанист
Мнение
«Если не светиться, то пропали соцсети»: почему телеграм-канал Сергея Еремина стал таким агрессивным
Александр Ибрагимов
заместитель главного редактора NGS24.RU
Рекомендуем
Знакомства
Объявления