перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Минобороны освободило от мобилизации отцов двоих детей (но с одним условием)

26 октября 2022, 16:58
Все это хорошо и прекрасно, самое интересное когда это все закончится.Главный кричал две недели и всё.Но видимо также будет как пенсионный возраст приниматься не будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2022, 16:25
Опять без подписанного Указа президента? А что делать с уже мобилизованными отцами у кого 3-4 ..ребенка министерство о бороны не сообщило?
Гость
26 октября 2022, 19:10
с 4 детьми сразу брали только добровольно
Гость
26 октября 2022, 17:11
Балин...жена на 3 не в какую...
Гость
26 октября 2022, 19:11
Ещё надо до 22 недель беременности дождаться, чтобы вам дали отсрочку. А это 5 месяцев
Гость
26 октября 2022, 20:09
Дурость. Даже те кто вовсе не имеет детей не обязан поддерживать путинские преступления.
Гость
27 октября 2022, 11:28
Золотые слова
Гость
26 октября 2022, 19:52
Российские чиновники убегают из страны: мэрия Москвы потеряла до трети персонала
Гость
26 октября 2022, 23:01
"Замминистра обороны опроверг информацию о разговоре с депутатом Останиной об отсрочке для отцов" ("Коммерсантъ" со ссылкой на "РИА Новости" 26.10.22.) "Как вам это понравится?" (У. Шекспир)
Гость
26 октября 2022, 23:35
Информация фейк (претензии не к НГС), читайте "Коммерсантъ", "РИА новости" от 26. 10. 22.
Гость
27 октября 2022, 01:42
Почему те кто ещё не обзавелся детьми должны погибать за тех у кого они уже есть!?почему призвали тех у кого нет парковок,фермерства,пивнушек и прочего бизнеса? Идёт дискриминация? Почему призывают единственного сына в семье!? Почему с администрацией никого не призывают? Почему не призывают тех кто вообще не служил...а ведь для разбора завалов и захоронений трупов воинский навык не нужен!!!
Гость
28 октября 2022, 08:59
А если жена беременна 3 но не больше чем 22нед., то типо ничего страшного...А знаете почему? Прерывание беременности может совершаться по желанию женщины (на сроках до 12 недель), по социальным показаниям (на сроках до 22 недель) Разве это не жестоко?!Слов нет!!!
26 октября 2022, 16:41
заголовок и суть статьи живут разной жизнью..