перейти к публикации
26 комментариев к публикации

СКР заинтересовался словами журналиста RT Антона Красовского о том, что украинских детей «надо топить»

24 октября 2022, 14:45
В европейских странах, таких, как Украина, подобным высказываниям аплодируют стоя. У нас же - выгоняют с работы, возбуждают уголовные дела. Ужасный, несправедливый режим.. Эх, далеки мы ещё от нормальных, цивилизованных, демократических стран..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2022, 15:51
топить детей - это достижение нормальных, цивилизованных, демократических стран?
Гость
24 октября 2022, 15:58
Подтвердил свои слова бот? Когда и кто ?и про детей?
Гость
24 октября 2022, 16:16
Winnie-the-Pooh, можете пример показать? То есть, пример, где журналист (ведущий какого-либо шоу) работающий на гос канале, предлагает топить детей, и ему "аплодируют стоя". Или это всё-таки ваша фантазия?
Гость
24 октября 2022, 14:46
с лопатой на строительство оборонительных рубежей
Гость
24 октября 2022, 16:17
За слова о спецоперации оппозиционный депутат получил 7 лет, посмотрим сколько получит это за призывы к убийствам детей
24 октября 2022, 23:21
можно подробнее? фамилия депутата?
Гость
25 октября 2022, 00:05
24 октября 2022, 23:21
можно подробнее? фамилия депутата?
В гугле забанили?
24 октября 2022, 19:28
Этого (журналиста) постоянно несёт не туда. Он уже много подобного наговорил.
24 октября 2022, 15:10
куда ветер дует, туда его и несет.
Гость
24 октября 2022, 17:23
Самое интересное, что Лукьяненко рассказал в СССР дети говорящие на русском языке с русскими фамилиями были против "москалей"...
Гость
24 октября 2022, 20:12
Ну, Красовский извинился за свои слова. А президент Зеленский извинился за слово "Особи"? Или, Петро Порошенко, извинился за наших и ненаших детей, что останутся в подвалах? А может дамочка с косой, что хотела. Впрочем, найдёте сами, тут жаны за это ставят. Согласен, Красовского занесло, он понесёт наказание. Что делать с другой стороной?
Гость
24 октября 2022, 16:08
Что то непонятно??? 🤔🤔🤔
Гость
24 октября 2022, 17:37
Ужасно! За высказывание своего мнения человека вышвыривают с работы, угрожают уголовным преследованием. И ведь находятся еще и кремлеботы, которые высказываются тут в поддержку такого преследования. Куда катимся?...
Гость
25 октября 2022, 00:07
О с каких пор человек работающий десять лет на кремлёвскую пропаганду стал либералом? Соловьев-шапиро тоже либерал?
Гость
25 октября 2022, 11:24
Ооо, послушали бы как высказываются женщины по поводу украинцев... Вот где поле непаханое для наказаний!
Гость
25 октября 2022, 16:30
Про Красовского ещё давно Миша Шахназаров всё рассказал,вообще непонятно как этот выскачка зачесался на телевидение такого уровня?!
Гость
24 октября 2022, 22:16
"Особи"-какое ужасное слово, может уже изучите словарь русского языка?
24 октября 2022, 23:22
Красовский типичный либерал, ни чего странного в его словах нет
Гость
24 октября 2022, 16:18
Кремлебот уже сочинил сказку, что где то кто тов порядкемвещей призывает убивать детей, а ты можешь подтвердить свои слова?
Гость
24 октября 2022, 17:14
Если Винни-Пуха побьет сосед, значит всем соседям можно его бить?