Не захотел быть бздыхом. 34-летний маркетолог провел в Сочи год и решил никогда не жить на юге
23 октября 2022, 11:00
Гость
23 октября 2022, 12:04
Где главное, маркетолог устроился маркетологом? Или кем устроился и сколько зарабатывает?
Гость
23 октября 2022, 13:58
Я так понял, он не работал. Просто год отдыхал
Гость
23 октября 2022, 11:48
Как 300 тысячный колхоз?Например переезжаем из Красноярска на юг края условно в Минусинск, мы уже знаем (+) и (--) меньших городов и что нас ждёт по инфраструктуре, менталитету, медицине.транспорту, и т.д., мы готовы к этому и спокойно живём. Переезжая на юг страны, люди ждут "земли обетованной" с молочными реками. Так настройтесь на "колхоз" и будет все о*кей.
Гость
23 октября 2022, 13:33
Бздыхи,вербачи-это все было в восьмидесятых годах,когда еще были "черные рынки". Сейчас просто-отдыхающие! А кто досихпор говорит бздыхи так это люди небольшого ума! Про типо самих местных которые сами то понаехали с Кубани даже и говорить ничего не буду! Было время что они перенимали турецкое поведение носить летом только брюки и никаких шорт,вобщем выводы делайте сами про этот типо местный контингент. Самые классные люди это мы Сибиряки и кстати говорим без акцента и не говорим Х вместо Г.
Гость
23 октября 2022, 22:40
я всегда говорил что Сочи это помойка!
Гость
23 октября 2022, 12:34
Сочи уже не тот.
Гость
23 октября 2022, 19:05
2 года там провел до ОИ, периодически посещаю зимой. Конечно многое поменялось, но жить там можно. Основной вопрос -работа, остальное, типа курицы в магазине ( купи в магните, там на просрочку можно жаловаться), хозяев, выгоняющих на лето( всегда предупреждают заранее, да-да и армяне тоже), ну просто смешно. Отьедь от Красноярска на периферии, сочинского уровня не увидишь даже близко
Гость