Комментарии к публикации «У меня было два пути — в Россию и в Европу, но я же не глупая женщина»: беженка из Мариуполя обосновалась в Красноярске и рассказала об ужасах спецоперации»
не написано самое главное! благодарна ли женщина Путину что он решил прийти и освободить их? ведь это была его главная цель сам ведь говорил неоднократно
Загнивающий запад интересно когда то уже сгниет? А то у нас уже и газ за бесценок и ээ и топливо садики и бассейны и везде и дороги и медицина и фсе фсе фсе, только вот еще один рывочек...
Как всегда, самое главное - выгода: "Но я же не глупая женщина. Я понимала, что, если дружба с Россией закончится, закончится газ, свет, и что они там будут делать?" Так что вынуждена была "выбрать семью"
До 24. 02. её так угнетали, так угнетали и на русском говорить ей запрещали, что свободно в Евросоюз (Польшу) приходилось ездить на заработки, а почему на заработки не в Россию хлебосольную, там более мама и сын в РФ.
и что она так готова газу молиться, мы вот специально в 2013 году продали квартиру с газом и купили с электричеством, так как столько геморроя с обслуживанием газовой печки
Спасибо пусть скажет Зеленскому. Сидел бы ровно, не бряцал оружием, не стращал Россию ядерным оружием, соблюдал Минские договорённости - все было бы нормой. А теперь и наши и ваши гибнут.
Она говорит, что неглупая женщина)....после пережитого уехать в богом забытое место, обречь сына и маму на жизнь здесь, когда её звали в Польшу? И ещё....поляки, как и европейцы, выживут и дальше будут жить, как жили, а вот мы и то государство, которое нельзя называть...не знаю.
Почему-то больше всего советуют уехать в Польшу те кто там и не был никогда, по картинкам судят, хорошо там где нас нет - это точно. Если она работала и жила там, то точно знает от чего отказалась. Она же не олигарх на вилле, а на заводе рабочая. И жизнь ее что там, что здесь примерно одинакова. Но здесь семья.
Не подозревал, что бывают такие "тёмные" люди. "Я же не глупая женщина, понимала что если дружба с Россией закончится, закончится газ и свет, что они там будут делать." (???!!!)
Была в Мариуполе 2018-2019 год красивый город, враньё, никаких обстрелов, бредятина. Много друзей.Не буду писать, что говорят, много можно в интернете найти при желании, все равно не пропустят.Фейковая статья
у меня есть огромное желание обратится в прокуратуру на предмет проверки вашего издания по статье :дискридитация АРМИИ РФ !!!!!!!!!ЭТОЧТО ЕЩЕ ЗА ЗАГОЛОВКИ!!!!!!тАК КТО НАЧАЛ БОМБИТЬ?УТОЧНИТЕ!!!!!!!!!!!
Да уж, газ - главное мерило житейских ценностей. Наверное, она прогадала : Польша ведь Европа, в которую украинцы ооочень хотели.
О Мариуполе много есть в интернете и разрушения огромные, но уже и дома отстроены, люди заселяются. Люди интересуются , кого она винит? Ну, не себя же. Конечно нас, нашу страну, хотя может не сказать вслух. Кстати, Польшу не бомбили...
обыденный типаж украинцев. Я поеду туда, где за меня будут решать проблемы и денег дадут.
Интересно, куда бы она поехала бы если Украина стала, частью Евросоюза.
А женщина просто увидела, что деньги дают, хаты дают и пособия и решила улучшить жизнь.
не написано самое главное! благодарна ли женщина Путину что он решил прийти и освободить их? ведь это была его главная цель сам ведь говорил неоднократно
Судя по комментариям - умных людей и в нашем городе немного...
Боясь остаться без газа, уехала туда где газа нет и не предвидится. 👍
Загнивающий запад интересно когда то уже сгниет? А то у нас уже и газ за бесценок и ээ и топливо садики и бассейны и везде и дороги и медицина и фсе фсе фсе, только вот еще один рывочек...
Нет. Она все таки глупая женщина…
ехать надо было в Польшу, где работа и и ВНЖ, а сына и мать надо было вывозить пока граница открыта
"но я же не глупая женщин" - есть сомнения
Как всегда, самое главное - выгода: "Но я же не глупая женщина. Я понимала, что, если дружба с Россией закончится, закончится газ, свет, и что они там будут делать?" Так что вынуждена была "выбрать семью"
А до 24 февраля, она во дворе никого не похоронила?
До 24. 02. её так угнетали, так угнетали и на русском говорить ей запрещали, что свободно в Евросоюз (Польшу) приходилось ездить на заработки, а почему на заработки не в Россию хлебосольную, там более мама и сын в РФ.
Какой идиотизм во всём высшей марки))))).
Товарищ модератор, прошу объяснить, за нарушение какого правила форума был удалён мой комментарий?
Почему-то больше всего советуют уехать в Польшу те кто там и не был никогда, по картинкам судят, хорошо там где нас нет - это точно. Если она работала и жила там, то точно знает от чего отказалась. Она же не олигарх на вилле, а на заводе рабочая. И жизнь ее что там, что здесь примерно одинакова. Но здесь семья.
А кто ей сказал ,что за 2-3 дня все пройдёт? И да не раскрыто кто стрелял в её дом?
«У меня было два пути — в Россию и в Европу, но я же не глупая женщина»:
время покажет. но тут родня да . а работать в россиию неездила
Не подозревал, что бывают такие "тёмные" люди. "Я же не глупая женщина, понимала что если дружба с Россией закончится, закончится газ и свет, что они там будут делать." (???!!!)
Была в Мариуполе 2018-2019 год красивый город, враньё, никаких обстрелов, бредятина. Много друзей.Не буду писать, что говорят, много можно в интернете найти при желании, все равно не пропустят.Фейковая статья
Мариуполь - это Герника наших дней
За трехминутный ролик ТРИ рекламы! Пихаете эту рекламу безразмерно, невозможно нормально читать
Не раскрыта тема: кто обстреливал и бомбил восемь лет до 24 февраля. Либералофашисты или свободолюбивые и гордые...
Попытка вброса, но нет.
В конце статьи написано, у кого хорошо, а в начале, как оно всё было и с кого или чего всё началось))).
Людмила, у меня для вас плохие новости
Ну так пусть едет в Польшу, раз там так все замечательно.
Ну кто и кто верит в искренность пани Какеётам , ну хоть читатели сохраняют здравомыслие, судя по комментариям .
Выбрать РФ вместо Европы. Мдаа уж, походу она все таки не такая умная какой себя считает.
А в октябре в Польше много солнца?
у меня есть огромное желание обратится в прокуратуру на предмет проверки вашего издания по статье :дискридитация АРМИИ РФ !!!!!!!!!ЭТОЧТО ЕЩЕ ЗА ЗАГОЛОВКИ!!!!!!тАК КТО НАЧАЛ БОМБИТЬ?УТОЧНИТЕ!!!!!!!!!!!
Общество стало жопниками и приспособленцами. Все боятся потерять зону комфорта. Предки наши, участники ВОВ, наверное в гробу переворачиваются...
Да уж, газ - главное мерило житейских ценностей. Наверное, она прогадала : Польша ведь Европа, в которую украинцы ооочень хотели.
О Мариуполе много есть в интернете и разрушения огромные, но уже и дома отстроены, люди заселяются. Люди интересуются , кого она винит? Ну, не себя же. Конечно нас, нашу страну, хотя может не сказать вслух. Кстати, Польшу не бомбили...
Читая комменты пюре понимаю, откуда вас столько нытиков то расплодилось?? Что вы до сих пор в России то?? А главное куда ФСБ смотрит?
ну и зачем она это рассказала, что бы её все обсуждали