Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У меня было два пути — в Россию и в Европу, но я же не глупая женщина»: беженка из Мариуполя обосновалась в Красноярске и рассказала об ужасах спецоперации»

Вернуться к публикации
Все комментарии93

не написано самое главное! благодарна ли женщина Путину что он решил прийти и освободить их? ведь это была его главная цель сам ведь говорил неоднократно

21 окт 2022 в 10:49

Судя по комментариям - умных людей и в нашем городе немного...

Daesu
21 окт 2022 в 08:52

Боясь остаться без газа, уехала туда где газа нет и не предвидится. 👍

Гость
21 окт 2022 в 10:52

Загнивающий запад интересно когда то уже сгниет? А то у нас уже и газ за бесценок и ээ и топливо садики и бассейны и везде и дороги и медицина и фсе фсе фсе, только вот еще один рывочек...

21 окт 2022 в 00:46

Нет. Она все таки глупая женщина…

Гость
21 окт 2022 в 15:58

ехать надо было в Польшу, где работа и и ВНЖ, а сына и мать надо было вывозить пока граница открыта

николя
21 окт 2022 в 05:32

"но я же не глупая женщин" - есть сомнения

Радмила
21 окт 2022 в 07:24

Как всегда, самое главное - выгода: "Но я же не глупая женщина. Я понимала, что, если дружба с Россией закончится, закончится газ, свет, и что они там будут делать?" Так что вынуждена была "выбрать семью"

Юлия
20 окт 2022 в 20:25

А до 24 февраля, она во дворе никого не похоронила?

Гость
20 окт 2022 в 21:59

До 24. 02. её так угнетали, так угнетали и на русском говорить ей запрещали, что свободно в Евросоюз (Польшу) приходилось ездить на заработки, а почему на заработки не в Россию хлебосольную, там более мама и сын в РФ.

Гость
21 окт 2022 в 13:14

Какой идиотизм во всём высшей марки))))).

21 окт 2022 в 18:21

и что она так готова газу молиться, мы вот специально в 2013 году продали квартиру с газом и купили с электричеством, так как столько геморроя с обслуживанием газовой печки

Гость
20 окт 2022 в 20:49

Спасибо пусть скажет Зеленскому. Сидел бы ровно, не бряцал оружием, не стращал Россию ядерным оружием, соблюдал Минские договорённости - все было бы нормой. А теперь и наши и ваши гибнут.

Гость
21 окт 2022 в 03:27

Она говорит, что неглупая женщина)....после пережитого уехать в богом забытое место, обречь сына и маму на жизнь здесь, когда её звали в Польшу? И ещё....поляки, как и европейцы, выживут и дальше будут жить, как жили, а вот мы и то государство, которое нельзя называть...не знаю.

Товарищ модератор, прошу объяснить, за нарушение какого правила форума был удалён мой комментарий?

гость
21 окт 2022 в 11:28

Почему-то больше всего советуют уехать в Польшу те кто там и не был никогда, по картинкам судят, хорошо там где нас нет - это точно. Если она работала и жила там, то точно знает от чего отказалась. Она же не олигарх на вилле, а на заводе рабочая. И жизнь ее что там, что здесь примерно одинакова. Но здесь семья.

Гость
21 окт 2022 в 00:20

А кто ей сказал ,что за 2-3 дня все пройдёт? И да не раскрыто кто стрелял в её дом?

гость
21 окт 2022 в 10:53

«У меня было два пути — в Россию и в Европу, но я же не глупая женщина»:
время покажет. но тут родня да . а работать в россиию неездила

Гость
20 окт 2022 в 20:27

Не подозревал, что бывают такие "тёмные" люди. "Я же не глупая женщина, понимала что если дружба с Россией закончится, закончится газ и свет, что они там будут делать." (???!!!)

Катерина
20 окт 2022 в 20:19

Была в Мариуполе 2018-2019 год красивый город, враньё, никаких обстрелов, бредятина. Много друзей.Не буду писать, что говорят, много можно в интернете найти при желании, все равно не пропустят.Фейковая статья

Гость
21 окт 2022 в 01:10

Мариуполь - это Герника наших дней

А.Павлова
21 окт 2022 в 08:30

За трехминутный ролик ТРИ рекламы! Пихаете эту рекламу безразмерно, невозможно нормально читать

21 окт 2022 в 07:28

Не раскрыта тема: кто обстреливал и бомбил восемь лет до 24 февраля. Либералофашисты или свободолюбивые и гордые...

Гость
20 окт 2022 в 22:08

Попытка вброса, но нет.

Гость
21 окт 2022 в 13:12

В конце статьи написано, у кого хорошо, а в начале, как оно всё было и с кого или чего всё началось))).

кек
21 окт 2022 в 22:46

Людмила, у меня для вас плохие новости

Мать Тереза
22 окт 2022 в 02:00

Ну так пусть едет в Польшу, раз там так все замечательно.

Вадим
22 окт 2022 в 13:25

Ну кто и кто верит в искренность пани Какеётам , ну хоть читатели сохраняют здравомыслие, судя по комментариям .

Счастливчик
22 окт 2022 в 15:49

Выбрать РФ вместо Европы. Мдаа уж, походу она все таки не такая умная какой себя считает.

Гость
20 окт 2022 в 22:00

А в октябре в Польше много солнца?

ксю
21 окт 2022 в 10:27

у меня есть огромное желание обратится в прокуратуру на предмет проверки вашего издания по статье :дискридитация АРМИИ РФ !!!!!!!!!ЭТОЧТО ЕЩЕ ЗА ЗАГОЛОВКИ!!!!!!тАК КТО НАЧАЛ БОМБИТЬ?УТОЧНИТЕ!!!!!!!!!!!

Гость
21 окт 2022 в 15:43

Общество стало жопниками и приспособленцами. Все боятся потерять зону комфорта. Предки наши, участники ВОВ, наверное в гробу переворачиваются...

Прохожий
21 окт 2022 в 06:10

Да уж, газ - главное мерило житейских ценностей. Наверное, она прогадала : Польша ведь Европа, в которую украинцы ооочень хотели.
О Мариуполе много есть в интернете и разрушения огромные, но уже и дома отстроены, люди заселяются. Люди интересуются , кого она винит? Ну, не себя же. Конечно нас, нашу страну, хотя может не сказать вслух. Кстати, Польшу не бомбили...

Гость
21 окт 2022 в 02:01

Читая комменты пюре понимаю, откуда вас столько нытиков то расплодилось?? Что вы до сих пор в России то?? А главное куда ФСБ смотрит?

.......
21 окт 2022 в 11:25

ну и зачем она это рассказала, что бы её все обсуждали

Гость
21 окт 2022 в 10:11

обыденный типаж украинцев. Я поеду туда, где за меня будут решать проблемы и денег дадут.
Интересно, куда бы она поехала бы если Украина стала, частью Евросоюза.
А женщина просто увидела, что деньги дают, хаты дают и пособия и решила улучшить жизнь.