Госдума не приняла поправки об отсрочке для многодетных. Кого из отцов теперь мобилизуют
19 октября 2022, 07:40
Гость
24 октября 2022, 23:19
А можно поинтересоваться кто знает могут ли забрать человека если мы в браке 4 детей не его но один ребёнок его ?получается на еждевении ведь 5 детей
Гость
22 октября 2022, 14:22
Это же частичная мобилизация!!! Почему бы не дать надежду на будущее единственным родителям единственного ребенка и многодетным отцам?
Гость
21 октября 2022, 21:09
бюрократы,такой больной и серьёзный вопрос,перекладывают с одного кабинета в другой...судьбы и жизни ломают
Гость
21 октября 2022, 17:18
На следующих выборах, будете знать,за кого голосовать!
Гость
21 октября 2022, 00:17
Многодетные в первую очередь должны быть призваны. Парни молодые даже не успели кого-то после себя оставить. А если это единственный сын. Многодетные умеют размножаться, значит умеют и защищать свое потомство. Пусть валят. Почему кто-то должен его отпрысков защищать. Во 2ю мировую никто не прятался. А тут понеслось и так противно - куча привилегий и им все мало. Пусть валят, молодых лучше сохраним
Гость
23 октября 2022, 21:03
что ты равняеш вторую мировую и эту
Гость
20 октября 2022, 21:06
Одиноким пожилым людям имеющим одного сына и больше никого под забором подыхать с их отказами если сына заберут. Государству что их жалеть- отработанный материал,быстрее сдохнут .Какая гадость.
Не так много у нас многодетных отцов, чтобы им не давать отсрочки. Но, видимо, на фоне пары сотен к., взявших "Верхний Ларс", и эти крохи имеют значение.
Гость
19 октября 2022, 13:08
То, что они будут против, было понятно еще после принятия закона об увеличении пенсионного возраста. Эта провластная партия не представляет интересы народа.
Эти "УМНИКИ" думают о брошенных семьях, каково им придётся, они их будут содержать? Нет депутатов имеющих 3 и более детей пускай строевым шагом на фронт, у них семьи обеспечены по полной!
Гость
19 октября 2022, 12:13
Все знают кто такие ер. именно с маленькой буквы. Непонятно что в названии этой "партии" делает название моей страны.
Гость
19 октября 2022, 11:19
Почему эти, бьющие себя в грудь патриоты не едут на Украину?
Гость
19 октября 2022, 09:30
у думы видимо своя голова отсутствует
Гость
19 октября 2022, 08:31
Наше гос-во и в особенности ЕР, уже показало как относиться к своим избирателям... Хотя зачем им избиратели...
а ещё поступило предложение снять бронь на мобилизацию с депутатов и членов Совета Безопасности. как вы думаете проголосуют ли за предложение наши ярые патриоты депутаты так активно призывающие всех остальных идти на фронт?
Кто бы сомневался, что никогда ни в чём не сомневаешься!
Гость
19 октября 2022, 07:49
Да это уже не частичная а полная мобилизация,военное положение вводить не хотят официально!У меня 2 друга на учениях умерли,не выдержали нагрузок,все курящие почти сейчас а там бегать прыгать надо,курящему человеку тяжело даже 100 метров пробежать,вот и мрут!
Гость
19 октября 2022, 14:30
у них хотя бы есть дети! а мальчишек 22-27 на 80 процентов нет. рожать от кого будем? от ер?
Достижения
Свой среди своих