Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума не приняла поправки об отсрочке для многодетных. Кого из отцов теперь мобилизуют»

Вернуться к публикации
Все комментарии35

а ещё поступило предложение снять бронь на мобилизацию с депутатов и членов Совета Безопасности. как вы думаете проголосуют ли за предложение наши ярые патриоты депутаты так активно призывающие всех остальных идти на фронт?

кто бы сомневался

19 окт 2022 в 12:47

Эти "УМНИКИ" думают о брошенных семьях, каково им придётся, они их будут содержать? Нет депутатов имеющих 3 и более детей пускай строевым шагом на фронт, у них семьи обеспечены по полной!

Антон
19 окт 2022 в 13:08

То, что они будут против, было понятно еще после принятия закона об увеличении пенсионного возраста. Эта провластная партия не представляет интересы народа.

Димас
19 окт 2022 в 07:49

Да это уже не частичная а полная мобилизация,военное положение вводить не хотят официально!У меня 2 друга на учениях умерли,не выдержали нагрузок,все курящие почти сейчас а там бегать прыгать надо,курящему человеку тяжело даже 100 метров пробежать,вот и мрут!

Среда
19 окт 2022 в 19:35

В отставку такую думу!

Гость
19 окт 2022 в 08:31

Наше гос-во и в особенности ЕР, уже показало как относиться к своим избирателям... Хотя зачем им избиратели...

Гость
19 окт 2022 в 11:19

Почему эти, бьющие себя в грудь патриоты не едут на Украину?

Гость
19 окт 2022 в 12:13

Все знают кто такие ер. именно с маленькой буквы. Непонятно что в названии этой "партии" делает название моей страны.

гость1
19 окт 2022 в 09:30

у думы видимо своя голова отсутствует

Гость
19 окт 2022 в 17:40

надо всех, кто пагоны имеет отправлять, следаков, уфсин, росгвард.

Вика
21 окт 2022 в 00:17

Многодетные в первую очередь должны быть призваны. Парни молодые даже не успели кого-то после себя оставить. А если это единственный сын. Многодетные умеют размножаться, значит умеют и защищать свое потомство. Пусть валят. Почему кто-то должен его отпрысков защищать. Во 2ю мировую никто не прятался. А тут понеслось и так противно - куча привилегий и им все мало. Пусть валят, молодых лучше сохраним

19 окт 2022 в 14:29

Не так много у нас многодетных отцов, чтобы им не давать отсрочки. Но, видимо, на фоне пары сотен к., взявших "Верхний Ларс", и эти крохи имеют значение.

Гость
19 окт 2022 в 18:19

Закон, что .......................... туда и вышло.

Гость
20 окт 2022 в 13:55

Давайте, без криков, просто поддержим поправки!

ннн
20 окт 2022 в 21:06

Одиноким пожилым людям имеющим одного сына и больше никого под забором подыхать с их отказами если сына заберут. Государству что их жалеть- отработанный материал,быстрее сдохнут .Какая гадость.

Сергей
21 окт 2022 в 17:18

На следующих выборах, будете знать,за кого голосовать!

Гость
21 окт 2022 в 21:09

бюрократы,такой больной и серьёзный вопрос,перекладывают с одного кабинета в другой...судьбы и жизни ломают

Татьяна
22 окт 2022 в 14:22

Это же частичная мобилизация!!! Почему бы не дать надежду на будущее единственным родителям единственного ребенка и многодетным отцам?

Елизавета
24 окт 2022 в 23:19

А можно поинтересоваться кто знает могут ли забрать человека если мы в браке 4 детей не его но один ребёнок его ?получается на еждевении ведь 5 детей

Дед, на страже!
19 окт 2022 в 23:52

Депутатов не фронт! Кто за!👍👍👍

Гость
19 окт 2022 в 20:34

Сами их выбрали головой надо было думать