Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из Красноярска запускают прямые рейсы на Пхукет с ценами от 80 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
18 окт 2022 в 16:41

совсем сдурели

18 окт 2022 в 17:45

Вы чего, патриёты?! Вон "он не ббб", аж два раза слетает. Жить же стали лучше. Разбирайте, не дорого:)))

Провинциал
18 окт 2022 в 15:52

Налетай - подешевело, было рубль - стало два...

лангкави
18 окт 2022 в 16:02

где регулярные рейсы? кому эти пакеты нужны.

Татьяна
18 окт 2022 в 16:10

Пусть туроператоры сами летают по таким конским ценам! У простых людей денег нет на необходимое, а они загнули ценник .

Гость
18 окт 2022 в 16:38

Для семьи из 3х человек путевки от 250тыс... Для Тайланда это очень дорого... Сервиса нет, питания нет, развлечений для детей тоже нет. Да и море как попадёшь....

Гость
18 окт 2022 в 15:13

ценник конь

Гость
18 окт 2022 в 18:32

Ездили по 84 на двоих, этот же отель сейчас на троих 350, спасибо, не надо

Гость
18 окт 2022 в 14:39

На неделю 80 тыс с 1 человек а , думаю не очень!

Гость
18 окт 2022 в 17:45

Власть собралась закрывать ютуб, видно дела наши вообще не ахти

Гость
18 окт 2022 в 22:22

отдыхай, братва. пусть другие спецоперируют

Гость
19 окт 2022 в 07:18

В 2018 году потратили порядка 169 т.п. за 21 день дикарями в Тайланде, летали внутри страны по разным провинциям и то, друзья сказали что по сравнению с 2013 стало дорого. Если сейчас это стоит от даже допустим 359 тысяч, то это безумие.

Кержак
19 окт 2022 в 07:35

Там мужики на фронтах, а вы про отдых. Совсем совести нет!

Сергей 1985
19 окт 2022 в 11:31

Какой Пхукет?!! Вы че там, с ума сошли!! Нищета кругом, работы нет, многим уж вообще жрать нечего! Зарплаты у народа 18-25 т.р в месяц ( у большинства). Сам токарем работаю , пятидневка , стаж более 10 лет 26,500 на руки!! ( и это на 4 человек), как и многие на картошке и макаронах сидим! Беспредел в стране, скоты у власти!

Руссо туристо
18 окт 2022 в 17:45

Когда прохожу мимо вонючей канализации то сразу тай вспоминаю,фууу,беее!

Троль
18 окт 2022 в 22:57

Ну вот и реальный курс рубля))
85₽ выходит примерно.

Гость
18 окт 2022 в 22:15

Приезжайте в гости в Сибирь классно и бесплатно

Гость
19 окт 2022 в 05:50

бананы в пятерке 95 руб,
это и есть курс рубля

Гость
18 окт 2022 в 21:51

Кто-то на Фукет полетит за 80К, а кто-то под Херсон загорать поедет бесплатно. Прижмите пятые точки, господа

Я не ВВВ
18 окт 2022 в 16:49

Отличная новость. Только решить в ноябре или январе ехать. Хорошо, что мало будет наших на пукете, хотя ценник смешной хилтон на кароне 220 руб на 2х, странно, что кому то дорого. Саланга на нг 4 дня 100 руб.

Страшное дело
19 окт 2022 в 11:09

Чего разнылись!? Нет возможности и желания - сидите дома. Кто-то и на таких условиях полетит. Не все люди с достатком - воры и преступники. Конечно, учитывая обстановку в стране, лучше повременить с праздным отдыхом, но опять же, если речь идёт об отдыхе бабушки с внуками, то почему нет? Там хотя бы зимой можно купаться.