Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У меня полная паника, а всем плевать»: супруга пенсионера — о том, как мобилизовали ее мужа»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
13 окт 2022 в 18:14

а то что он здоровый и полон сил в 40 лет вышел на пенсию это ничего? а я допустим в 65 только,так что пусть отрабатывает...

13 окт 2022 в 13:26

анна вкурсе что надо родину защищать а не ныть?

гость
13 окт 2022 в 13:39

Интересно, в домах престарелых мобилизация идёт? Хороший вариант: психоневрологические диспансеры.

Честно
13 окт 2022 в 16:19

Хотел быть военным- бойся исполнения своих желаний

Гость
13 окт 2022 в 15:20

А че удивляется? Время возить саночки! Хорошо было уйти на пенсию в 39лет? А мы ниче, не ноем, будем до 65лет работать, если не помрем.

Лось
13 окт 2022 в 13:15

Если больной, то конечно отпустят домой, а если окажется здоровым, то ему надо бы идти и научить молодежь работе с орудиями, они за 13 лет нисколько не изменились.

Ну вот опять. сначала слова "Ой, как же я без мужика зиму перезимую", а не "Ребятки, у него такие заболевания, он там никому не сможет помочь"😫

гость
13 окт 2022 в 13:26

"При частичной мобилизации мед. освидетельствование не проводится" - ответил военком. Во это здорово. Как будем Отечество защищать - объединёнными силами "кривых, косых и звезданутых"? Про офицеров никакая не тайна - их просто нет.

Гость
13 окт 2022 в 14:02

Опытный военный ! Будет передавать опыт молодым

Гость
13 окт 2022 в 13:12

Просто 31 закон почитайте. Младшие офицеры - 55 лет. Все правильно. Никто в военкомат сверять свое состояние здоровья и другие изменения не ходил, думали "мне не надь". Какие сейчас вопросы?

Гость
13 окт 2022 в 15:01

С подключением к реальной жизни, а не той что по жомбоящику показывают

13 окт 2022 в 15:29

Все по кругу - молодых не берите, они только семьи создали, детей родили, да и в армии служили всего 1 год и то траву красили...., взрослых не берите у них здоровье не то.....

Шариков
13 окт 2022 в 21:12

Вот такие товарищи "пенсионеры" и прочие которые в мирное время все растаскивали и херили потихоньку пожирая бюджет ДОЛЖНЫ идти в ПЕРВЫХ рядах вот у них точно есть ДОЛГ перед родиной. Она тебя сыто кормила в мирное время а теперь будь добр! Так что вперед и с песней! На фронт!

клён
13 окт 2022 в 15:08

одно слово - произвол

Дед, на страже!
13 окт 2022 в 16:40

Российский дурдом!😂😂😂😂😂