Надо разобраться,кто эту статью сюда поместил,кажется это статья по новому законодательству
Гость
13 октября 2022, 18:06
Как это женщина рассказывает в мужском роде. Похоже на фейк.
Гость
14 октября 2022, 13:29
провокатор
Гость
13 октября 2022, 22:57
Не, не проняло... В следующий раз пишите, что сразу вертолет подгоняют...
Гость
14 октября 2022, 03:45
От куда столько знатоков комментаторов, все так хорошо знают работу наших органов или тут все владельцы хостелов??? Зачем вы пишите что все не правда. Статья правдива 100%
Гость
14 октября 2022, 09:23
Гость
14 октября 2022, 03:45
От куда столько знатоков комментаторов, все так хорошо знают работу наших органов или тут все владельцы хостелов??? Зачем вы пишите что все не правда. Статья правдива 100%
Фэйк 100% , у меня у друга хостел, там не могут прийти и кому то вручить повестки, потому что их могут вручить либо на пмж либо на работе, откуда у них сведения, кто сейчас в хостеле. Просто лютая вранье
Гость
13 октября 2022, 20:35
Господин Денис Козлов! Прежде чем публиковать заказную статью разберитесь в фактах. Откуда девочке из Красноярска знать какого числа отправили на СВО людей из хостела? Если она случайный очевидец?
И просто в дагонку - с какого перепугу человек старше 50 лет является пожилым??? Это оскорбительно как минимум!!!
Гость
14 октября 2022, 03:43
Прежде чем писать опровержение не зная фактов, потрудитесь изучить данную информацию. В Москве все именно так и происходит во всех хостел ежедневно, подьезжают с автобусом и сразу забирают.
Гость
13 октября 2022, 21:33
Какая чушь!хватит уже выдумать ,писатели ,пишите лучше о погоде)
Гость
14 октября 2022, 17:10
А где видео доказательства, этой истории???
Гость
15 октября 2022, 19:42
Фигню девушка написала
Гость
16 октября 2022, 20:50
Глупая,грустная историйка..исписались,что нибудь более ,,сказочное ,,придумать слабо?
Какое у нас прекрасное правовое государство! Загляденье! Всем остальным - пример!
Гость
13 октября 2022, 17:51
А сам ты в женской комнате сидел?
Гость
13 октября 2022, 18:28
500р штрафа за неявку в военкомат для москвичей явно погоду не сделают
Гость
13 октября 2022, 19:06
аааааааааааааа
слов нет
Гость
13 октября 2022, 20:25
Что за бред пкбликуете? Полиция не правомочна вручать повестки, список таких лиц ограничен. Был представитель военкомата? Судя по вашему пасквилю - нет.
Гость
14 октября 2022, 15:38
А учителя и коммунальщики правомочны?
Гость
14 октября 2022, 09:06
лучше в думу бы пошли раздавать повестки
Гость
15 октября 2022, 10:24
Пришло время членам политической партии «Единая Россия», участникам движения «Молодая гвардия», НОДовцам, байкерам «Ночные волки», артистам и певцам, которые поддерживают действующие в стране порядки, а также участникам митингов в поддержку нашей власти не на словах, а делом проявить свой патриотизм — стать добровольцами в первых рядах боевых защитников нашей Родины на территории Украины.
Военкоматы же, мобилизуя не готовых по моральным и иным причинам к участию в военных действиях россиян, разрушают устойчивость нашего общества и государства.
Гость
13 октября 2022, 18:01
хостел ? до они скоро в хоспис придут !
Гость
13 октября 2022, 21:46
нгс , как всегда, получите порцию нытья в мозг
Гость
14 октября 2022, 03:14
Это беспредел.
Гость
16 октября 2022, 08:05
Москва выполняет план за счёт регионов
Гость
20 октября 2022, 11:33
Фейк!
Гость
20 октября 2022, 17:41
Сколько проплаченых комментариев, сколько людей продалось за 200 рублей.
Гость
20 октября 2022, 18:25
Ngs24 больше не читаю, одни фейки! Куда ФСБ смотрит?
Гость
13 октября 2022, 19:50
Почему как? Туда и уводят...
Гость
13 октября 2022, 20:13
Надо было раньше снимать розовей очки 👓
Гость
13 октября 2022, 19:05
Это все противоправные действия, полиция действует незаконно. Повестку может вручить только военком, лица имеющие доверенность от военкома или работники отдела кадров, отвечающие за военный учёт сотрудников. Сотрудники МВД, ДПС , ЖКХ и др.работники различных гос.структур и т д не имеют полномочий вручать повестки. Повестку можно не подписывать и за это нет уголовного преследования, а за неявку по повестке правильно вырученной и подписанной - лишь административная ответственность, штраф до 3000 р. Не позволяйте обращаться с собой, как со скотом, отстаивайте свои права - мы не рабы этого государства!!!
Москвичей нужно побольше забирать...пусть идут свою брусчатку защищают.
Гость
18 октября 2022, 12:55
москвичи в хостелах не живут
Гость
19 октября 2022, 14:54
Гость
18 октября 2022, 12:55
москвичи в хостелах не живут
масквичи на помойках живут
Гость
14 октября 2022, 00:13
Жесть, но это Россия. Жаль ура патриотов не вылаливают так же.
Гость
13 октября 2022, 17:52
красота че, толи ещё будет. стабильность
Гость
14 октября 2022, 12:23
Нет, это правда, даже с работы приезжают и забирают, разные строительные объекты по всей РФ, там проверки устраивают специальные подразделения ОМОН и прочее, и вручают или увозят сразу, на место сборов, а как вы думали?!, прочитайте конституцию и кодексы различные, там прописаны права человека, ну так же указанны и его обязанности, по защите и службе в том числе и мобилизации.
Забавляет другое, что в РФ 142 миллиона человек и всего 70 тыс., человек, добровольцы, а 300 тыс., конституционная мобилизация. Большого желания служить стране, нет у возможных патриотов.
Гость
16 октября 2022, 07:54
У нас в общежитие было тоже самое. Только утром в 5 часов
Гость