перейти к новости

Девушка из Красноярска рассказала о мобилизации мужчин прямо из хостела в Москве

13 октября 2022, 17:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
13 октября 2022, 19:03
Очень интересно, особенно про киргизов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 октября 2022, 17:31
Ерунда какая-то написана.
13 октября 2022, 19:16
Кто эту фигню сочинил? И в это надо поверить?
Гость
13 октября 2022, 23:29
Корм для петрушек
Гость
14 октября 2022, 13:22
Не переживай,даже если это допустим фейк (что вряд ли) вопрос отлова людей на улице при помощи ппс и гибдд-дело времени.
15 октября 2022, 09:15
Детский лепет!
Гость
14 октября 2022, 23:07
Это реальный гон,вы чушь пишите,
Гость
15 октября 2022, 20:20
Надо разобраться,кто эту статью сюда поместил,кажется это статья по новому законодательству
Гость
13 октября 2022, 18:06
Как это женщина рассказывает в мужском роде. Похоже на фейк.
Гость
14 октября 2022, 13:29
провокатор
Гость
13 октября 2022, 22:57
Не, не проняло... В следующий раз пишите, что сразу вертолет подгоняют...
Гость
14 октября 2022, 03:45
От куда столько знатоков комментаторов, все так хорошо знают работу наших органов или тут все владельцы хостелов??? Зачем вы пишите что все не правда. Статья правдива 100%
Гость
14 октября 2022, 09:23
Гость
14 октября 2022, 03:45
От куда столько знатоков комментаторов, все так хорошо знают работу наших органов или тут все владельцы хостелов??? Зачем вы пишите что все не правда. Статья правдива 100%
Статья вброс 100%
Гость
15 октября 2022, 14:18
Н когда не поверю в эту белеберду.
Гость
15 октября 2022, 20:59
Читать противно
Гость
16 октября 2022, 15:08
бред полный фейк!
13 октября 2022, 23:46
Как то грустно становится за наших корреспондентов-писателей... Надеюсь пишете из Грузии или Казахстана, куда сбежали... Раньше НГС24 уважал...
Гость
14 октября 2022, 06:52
279945980, надеюсь ты и твои близкие из окопа пишут?
16 октября 2022, 12:22
Гость
14 октября 2022, 06:52
279945980, надеюсь ты и твои близкие из окопа пишут?
А что в окопах ?
Гость
13 октября 2022, 19:10
А как же требования что повестка должна быть именная, и ее должен вручать представитель военкомата? Похоже на вброс.
Гость
18 октября 2022, 12:56
а что, полицейский узнав твое имя не сможет вписать на листочек?
16 октября 2022, 12:20
Одна баба сказала..
13 октября 2022, 22:23
Фэйк 100% , у меня у друга хостел, там не могут прийти и кому то вручить повестки, потому что их могут вручить либо на пмж либо на работе, откуда у них сведения, кто сейчас в хостеле. Просто лютая вранье
Гость
13 октября 2022, 20:35
Господин Денис Козлов! Прежде чем публиковать заказную статью разберитесь в фактах. Откуда девочке из Красноярска знать какого числа отправили на СВО людей из хостела? Если она случайный очевидец? И просто в дагонку - с какого перепугу человек старше 50 лет является пожилым??? Это оскорбительно как минимум!!!
Гость
14 октября 2022, 03:43
Прежде чем писать опровержение не зная фактов, потрудитесь изучить данную информацию. В Москве все именно так и происходит во всех хостел ежедневно, подьезжают с автобусом и сразу забирают.
Гость
13 октября 2022, 21:33
Какая чушь!хватит уже выдумать ,писатели ,пишите лучше о погоде)
Гость
14 октября 2022, 17:10
А где видео доказательства, этой истории???
Гость
15 октября 2022, 19:42
Фигню девушка написала
Гость
16 октября 2022, 20:50
Глупая,грустная историйка..исписались,что нибудь более ,,сказочное ,,придумать слабо?
13 октября 2022, 17:52
Плохо, что картинку с котом возле лампы разместить нельзя))))) Девушка ранее видела как уводят на расстрел? Или к чему такое сравнение?
Гость
13 октября 2022, 21:17
Картинку с котом можешь себе на аватарку поставить. Любое твое высказывание именно так воспринимают.
13 октября 2022, 22:37
Гость
13 октября 2022, 21:17
Картинку с котом можешь себе на аватарку поставить. Любое твое высказывание именно так воспринимают.
ты уже несколько раз слился по конкретике, плохо отрабатываешь 30 серебряников. Поэтому скучно даже, навеваешь скуку
13 октября 2022, 17:53
Какое у нас прекрасное правовое государство! Загляденье! Всем остальным - пример!
Гость
13 октября 2022, 17:51
А сам ты в женской комнате сидел?
Гость
13 октября 2022, 18:28
500р штрафа за неявку в военкомат для москвичей явно погоду не сделают
Гость
13 октября 2022, 19:06
аааааааааааааа слов нет
Гость
13 октября 2022, 20:25
Что за бред пкбликуете? Полиция не правомочна вручать повестки, список таких лиц ограничен. Был представитель военкомата? Судя по вашему пасквилю - нет.
Гость
14 октября 2022, 15:38
А учителя и коммунальщики правомочны?
Гость
14 октября 2022, 09:06
лучше в думу бы пошли раздавать повестки
Гость
15 октября 2022, 10:24
Пришло время членам политической партии «Единая Россия», участникам движения «Молодая гвардия», НОДовцам, байкерам «Ночные волки», артистам и певцам, которые поддерживают действующие в стране порядки, а также участникам митингов в поддержку нашей власти не на словах, а делом проявить свой патриотизм — стать добровольцами в первых рядах боевых защитников нашей Родины на территории Украины.   Военкоматы же, мобилизуя не готовых по моральным и иным причинам к участию в военных действиях россиян, разрушают устойчивость нашего общества и государства.
Гость
13 октября 2022, 18:01
хостел ? до они скоро в хоспис придут !
Гость
13 октября 2022, 21:46
нгс , как всегда, получите порцию нытья в мозг
Гость
14 октября 2022, 03:14
Это беспредел.
Гость
16 октября 2022, 08:05
Москва выполняет план за счёт регионов
Гость
20 октября 2022, 11:33
Фейк!
Гость
20 октября 2022, 17:41
Сколько проплаченых комментариев, сколько людей продалось за 200 рублей.
Гость
20 октября 2022, 18:25
Ngs24 больше не читаю, одни фейки! Куда ФСБ смотрит?
Гость
13 октября 2022, 19:50
Почему как? Туда и уводят...
Гость
13 октября 2022, 20:13
Надо было раньше снимать розовей очки 👓
Гость
13 октября 2022, 19:05
Это все противоправные действия, полиция действует незаконно. Повестку может вручить только военком, лица имеющие доверенность от военкома или работники отдела кадров, отвечающие за военный учёт сотрудников. Сотрудники МВД, ДПС , ЖКХ и др.работники различных гос.структур и т д не имеют полномочий вручать повестки. Повестку можно не подписывать и за это нет уголовного преследования, а за неявку по повестке правильно вырученной и подписанной - лишь административная ответственность, штраф до 3000 р. Не позволяйте обращаться с собой, как со скотом, отстаивайте свои права - мы не рабы этого государства!!!
13 октября 2022, 19:58
Москвичей нужно побольше забирать...пусть идут свою брусчатку защищают.
Гость
18 октября 2022, 12:55
москвичи в хостелах не живут
Гость
19 октября 2022, 14:54
Гость
18 октября 2022, 12:55
москвичи в хостелах не живут
масквичи на помойках живут
Гость
14 октября 2022, 00:13
Жесть, но это Россия. Жаль ура патриотов не вылаливают так же.
Гость
13 октября 2022, 17:52
красота че, толи ещё будет. стабильность
Гость
14 октября 2022, 12:23
Нет, это правда, даже с работы приезжают и забирают, разные строительные объекты по всей РФ, там проверки устраивают специальные подразделения ОМОН и прочее, и вручают или увозят сразу, на место сборов, а как вы думали?!, прочитайте конституцию и кодексы различные, там прописаны права человека, ну так же указанны и его обязанности, по защите и службе в том числе и мобилизации. Забавляет другое, что в РФ 142 миллиона человек и всего 70 тыс., человек, добровольцы, а 300 тыс., конституционная мобилизация. Большого желания служить стране, нет у возможных патриотов.
Гость
16 октября 2022, 07:54
У нас в общежитие было тоже самое. Только утром в 5 часов
Гость