Может уже пора написать настоящую журналистскую статью? Или задания нет на такое? Ну например, что мобилизованным выдадут форму и амуницию обязательно и что есть смысл покупать только удобную и качественную обувь (но не обязательно) и различные армейские ништяки в виде термобелья, хороших носок, может перчатки, термокружка.....? Что все эти затраты компенсируют власти регионов, в виде единовременной помощи 100, 200....тыс. руб (в зависимости от региона)!!! Что во многих регионах есть пункты помощи мобилизованным, где им бесплатно выдают разные наборы с мелкими, но часто нужными вещами! Что бронежилеты, автоматы, танки и Грады покупать не надо! Найти и поместить в статью адреса и телефоны организаций, которые будут оказывать помощь семьям мобилизованным......Какой то тайный смысл у журналистов есть запугивать население и нагнетать истерию?
Гость
8 октября 2022, 09:45
А может хватит врать уже? Может стоит провести заседание госдумы 17 октября с замминистрами обороны в открытом режиме, где бы они могли открыто рассказать народу правду о происходящем? Может пора начинать объявлять фамилии виновных, не? Уже даже прокремлевские блогеры типы Подоляки открыто говорят обо всем этом и объявляют сбор средств на покупку экипировки для мобилизованных, а ты так и застрял в парадигме вранья?
Гость
8 октября 2022, 10:40
Гость
8 октября 2022, 09:45
А может хватит врать уже? Может стоит провести заседание госдумы 17 октября с замминистрами обороны в открытом режиме, где бы они могли открыто рассказать народу правду о происходящем? Может пора начинать объявлять фамилии виновных, не? Уже даже прокремлевские блогеры типы Подоляки открыто говорят обо всем этом и объявляют сбор средств на покупку экипировки для мобилизованных, а ты так и застрял в парадигме вранья?
Так нумерной на мягком диване планирует отсидеться,а других гонит на СВО.
А может хватит врать уже? Может стоит провести заседание госдумы 17 октября с замминистрами обороны в открытом режиме, где бы они могли открыто рассказать народу правду о происходящем? Может пора начинать объявлять фамилии виновных, не? Уже даже прокремлевские блогеры типы Подоляки открыто говорят обо всем этом и объявляют сбор средств на покупку экипировки для мобилизованных, а ты так и застрял в парадигме вранья?
Ты уже давно ни кому не интересен со своими лозунгами по методичкам. Как всегда ни какой конкретики, сплошные штампы. Мобилизованным массово не выдают форму? Не выдают оружие, танки и прочие Грады? У меня время стоит дорого, но я готов за небольшую плату связать тебя по видеосвязи с людьми призванными по мобилизации с моей работы и находящимися сейчас в УЦ в Югре, они могут показать реалии прямо в прямом эфире и стоить это тебе будет 5000 руб, могу показать фото от них же, но только в удобном для меня месте в понедельник вечером за меньшую сумму (1500р). Готов увидеть реалии? Можно даже попробовать связаться с еще одним, который в Новосибирске, но у них уже во всю идут занятия и подготовка. Что ты пытаешься тут "доказать" без доказательств? Что есть в некоторых местах проблемы? Дак они есть и это глупо отрицать, только вина за это людей на местах, где нормальные люди, там все организованно. Все косяки исправят. Может регионы деньги обещанные не дадут? Какие конкретно? Есть доказательства?
Достижения
Свой среди своих