перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Один регион России не отдал ни одного мобилизованного

Гость
7 октября 2022, 15:10
А так можно было?
Гость
9 октября 2022, 13:14
Больше скажу. Миллион или миллионы мигрантов из бывших республик. Получивших гражданство. Так же не подлежат призыву. Для них Россия не родина, кормушка. Поэтому и сами они добровольцами не пойдут. Отсюда вопросы. Почему так ? Почему русские должны отдавать жизни за их чебуречные?
Гость
10 октября 2022, 19:29
Это очень хороший вопрос
Гость
11 октября 2022, 05:50
Как это не подлежат? Подлежат. Им приходят повестки, другой вопрос - что они сваливают заранее, у кого есть гражданство.
Гость
13 октября 2022, 07:23
Гость
13 октября 2022, 07:23
Как это не подлежат? Подлежат. Им приходят повестки, другой вопрос - что они сваливают заранее, у кого есть гражданство.
Повестки приходят тем, кто состоит на воинском учёте в военкоматах РФ,если у человека есть гражданство РФ,но нет постоянной прописки,то он не состоит на учёте
Гость
9 октября 2022, 20:20
Хочу обратиться к МО. Господин Собянин неоднократно говорил о том, что москвичи лучше работают, выше производительность труда! Предлогаю квоту на частичную мобилизацию среди москвичей увеличить в несколько раз. Это позволит улучшить продвижение наших войск и сохранит жизни плохо подготовленных солдат из глубинки!
Гость
7 октября 2022, 21:48
А из Дагестана разве кого-то мобилизовали?
Гость
7 октября 2022, 22:20
Молодец, имеет характер, думает о своем народе. Побольше бы таких губернаторов
Гость
7 октября 2022, 20:10
29. 09 отчитывались что на 60% выполнена. Кому верить?
Гость
7 октября 2022, 17:59
они на вторую волну
Гость
8 октября 2022, 07:20
мда сколько дерьма всплыло .
Гость
8 октября 2022, 17:41
Конечно
Гость
8 октября 2022, 19:24
Сколько с края ушло? Такое чувство что половину моих друзей кто служил забрали. Может мистер губернатор что бы отличится перед верховным направил больше всех среди всех регионов? Столько ушло и до сих пор не 300тыс.
Гость
9 октября 2022, 12:14
Нашему губеру вот у кого пример нужно Брать
Гость