Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мне в военкомате сказали, что рядовых теперь до 45 лет будут призывать»: красноярца мобилизовали, не посмотрев на возраст»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
4 окт 2022 в 17:10

Маразм крепчает и русский человек прямо на лицо: ну сказали надо, ну значит пойду…

Гость
4 окт 2022 в 12:54

А еще сказали, что ВУС не имеет большого значения. - боевой опыт, ВУС и служил ли вабще или проходил учебу по военной тематике - все это должно иметь значение включая возраст!

Гость
4 окт 2022 в 16:30

Ну надо же новость-орять лохов развели

Олег
5 окт 2022 в 11:29

-А ещё мне сказали, что если выйдет такой указ, чтобы все бегали на четвереньках, ну ладно, я побегу...

4 окт 2022 в 17:40

Снова, про возраст💩 "Уважаемые журналисты", окунитесь хоть немного в законодательство РФ!!!! Нет там ни какого ограничения до 35 лет!! И даже до 45 лет НЕТ!!!!

дешево и сердито
4 окт 2022 в 12:46

либо реально хотят призвать гораздо больше 300 000,
либо мажоры массово занесли отмазные справки и оставшихся до 35 уже не хватает.

гость
4 окт 2022 в 12:46

Злые языки утверждают, что про возраст сказано только словесно, чтоб меньше волновались, а по бумагам - документам - это полная мобилизация на совершенно других условиях, военкомы осведомлены и выполняют приказ.

Вера
4 окт 2022 в 12:43

Может быть потому что все подходящие под призыв в Казахстане и Грузии?

4 окт 2022 в 17:43

Знаете как выглядит либеральная цензура?

Алексей
5 окт 2022 в 00:47

Значит, мобилизация полная. Первая волна.

Гость
4 окт 2022 в 17:53

нам скинули список так там до 65 лет могут призвать.

батайский бродяга
4 окт 2022 в 16:38

А одновременно: не служил, без военной кафедры, категория В, 37 лет, вус 999 (в военном билете прямо написано "не служил") - такие прецеденты есть?

Гость
6 окт 2022 в 06:06

О каком возрасте может идти речь??? Мужу 51 год, младший сержант и забрали... Человек не проходит по возрасту и.....

Задача
4 окт 2022 в 18:38

Первые знают, что Вторые думают о них, как они себя бы повели находясь рядом при других обстоятельствах, вторые знают про первых. Но первые отправляют, а вторые соглашаются. Чт нужно сделать чтобы оказаться первым?

Марина
4 окт 2022 в 21:31

Зятю 40,тоже сейчас в Омске.. Призвали из Минусинска, ему сказали, что берут рядовых до 42.

Гость
5 окт 2022 в 16:44

Я б пошел да возраст

Гость
4 окт 2022 в 12:34

Скоро все пойдём, так всем надо повышать боевую подготовку !

Андрей
5 окт 2022 в 13:07

нгс, сколько нагнетать и гнать пургу ещё будете?

Лёва
5 окт 2022 в 11:24

Молодцы мужики кто идёт и не ищет там какую-то ошибку или закорючку браво мужики молодцы возвращайтесь с победой