Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мобилизованного красноярца нашли мертвым в военной части Омска»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
4 окт 2022 в 14:24

Просто жесть

а2р2
4 окт 2022 в 14:51

Ждём комментариев от ответственного за мобилизацию по КК
тут не нужно ждать полтора месяца
на месте надо разбираться,
выезжать в Омск немедленно

Татьяна
4 окт 2022 в 14:31

Обязательно, напишите окончательный ответ, после экспертизы

Гость
4 окт 2022 в 14:33

Нет дисциплины в части, кто сильнее, тот и прав, командир сутками обязан там находиться в такой ситуации

Гость
4 окт 2022 в 14:48

И что получит теперь его семья? Погибший или еще не успел?

4 окт 2022 в 14:11

Очередная новость которую мы заслужили, то ли ещё будет! Жены и тещи задумайтесь.

Гость
4 окт 2022 в 14:18

Ещё и до туда не доедешь. Нет уж спасибо...

4 окт 2022 в 19:34

Что то утаивают

Санько
4 окт 2022 в 16:38

Поехали на фронт а померли на родной земле. Бардак на бардаке.

4 окт 2022 в 16:47

Это ещё оружие не дали в руки….

Гость
4 окт 2022 в 16:48

Ничего удивительного. Дисциплины нет. Контроля, скорее всего тоже нет. Хотя, по сути, все взрослые мужики, у многих семьи, казалось бы, что ум должен быть, но оказывается, что нет и нужен контроль круглосуточный. И наверняка очень много алкоголя!! Почему-то все считают своим долгом нажраться водки до поросячьего визга, судя по сводкам новостей. Да и здоровье у многих так себе. Алкоголь, стресс, конфликты.... Вот вам и результат. Печально всё это.

Elen
4 окт 2022 в 15:28

Умер от приступа патриотизма...печально

Ножовка
4 окт 2022 в 15:27

Дно пробито, летим в пропасть. Лучше останавливать это все как можно скорее.

Вася
4 окт 2022 в 17:20

А там вообще командиры то смотрят, что происходит внутри??! Или там как на зоне порядки?!! В очередной раз дали повод посмеяться над нами......

Гость
4 окт 2022 в 18:20

Они там бухают, как в последний раз, бардак.

мехвод
4 окт 2022 в 19:14

это что же твориться в нашей родной Российской армии если мобилизованные не успев доехать до зоны спецоперации уже несут потери а что будет когда доедут

Данил
4 окт 2022 в 22:32

До фронта доехать не успели, а уже 200-ые

Гость
4 окт 2022 в 15:17

Загнали людей в поле, как зверей..... как это называется???????????????????????????????????????????????

Гость
5 окт 2022 в 04:50

Могут не выплатить пособие, поступить подло, скрыть преступление.

Гость
5 окт 2022 в 20:36

Как на работу без опыта не берут ,а как на сво так нати распишитесь

Юлия
4 окт 2022 в 15:19

Дичь какая творится

пацифист-альтернативщик
4 окт 2022 в 18:16

пошли " двухсотики "

клеш
4 окт 2022 в 20:57

заключение через 1,5 месяца. Во дают, а дальше что-нибудь придумают, или постараются забыть. В сериале "след" это все в 3 секунды делают. Вообщем постараются замять. Человека жалко

Что происходит?
5 окт 2022 в 08:35

Вот так вот,погиб на месте,даже не доехал.

Гость
5 окт 2022 в 08:44

Просто кошмар

Гость
5 окт 2022 в 13:19

Далеко так пойдем, если мобилизированные доезжать до боевых действий не будут. Ждем расследования, виновник должен быть найден и наказан.

Гость
4 окт 2022 в 17:44

Независимую паталогоанатомическую экспертизу надо проводить, военные будут стараться замять историю

Гость
4 окт 2022 в 15:39

Не зря мне этот город не нравился.

Поменял имя
4 окт 2022 в 16:04

Не доехал...

Картер Бёрк
4 окт 2022 в 17:49

Не удивительно почему-то

Гость
4 окт 2022 в 15:15

Это брат мой😔

Гость
4 окт 2022 в 15:23

Видел ролики в ютубе что там бухают по черному. Могло быть и алкогольное отравление.

яхор
4 окт 2022 в 17:11

расслабились

Гость
5 окт 2022 в 13:01

Дедовщина, как будто

Гость
5 окт 2022 в 13:14

Примите соболезнования, Дмитрий был настоящим мужчиной, настощим патриотом своей Родины, и очень хорошим человеком...скорбим вместе с вами.......

Андрей
7 окт 2022 в 07:03

Зато стояли хлопали в ладоши когда провожали на вокзале...билет в одни конец а стоят хлопают..и когда мы так опустились в рабсво

Юрий
7 окт 2022 в 14:07

Обязательно найти и наказать виновного.

Реалист
4 окт 2022 в 17:22

Вот и все, что нужно знать о нынешней Российской армии. Невозможно быть военонаяальником, не служившему в армии, не державшему в руках даже макета автомата и не видевшему казарму даже издалека. А если такой возглавит армию, то жди беды.

Кdq
4 окт 2022 в 14:56

Не захотел телефон отдавать.

Гость
5 окт 2022 в 14:36

Такой беспредел творится, от военкомата до частей, в военкомате призывают всех подряд без разбора, в частях не могут порядок навести. Дебилизм полный. Если вы не справляетесь с таким количеством людей, зачем тогда всё это было начинать.

Гость
4 окт 2022 в 16:07

Военных частей не бывают. А вот воинские встречаются.

Выгода
4 окт 2022 в 19:57

Единственное что мне известно это то что в Омске очень жёстко сопротивляются криминалу, но те кто это делают не думаю что делают это из благих намерений ради других, скорее всего ради собственной выгоды. Красноярск погряз в криминале и соответственно не исключаю такой мысли, что парня просто устранили пометив территорию и дав понять,что будет с тем кто поддерживает так называемый преступный образ жизни.

Гость
5 окт 2022 в 18:07

Откуда алкоголь? К уголовной ответственности командира

Мимокрокодил
7 окт 2022 в 15:26

Вот так и в 1944 – 1945 , мобилизовывали 17 - летних , а если конфликт и свои же пристрелили , то записывали в документацию "пропавший без вести" , плюс ещё зачищали сведения о том , в каких подразделениях числился ранее ...

Маргарита
8 окт 2022 в 12:44

Там никому нет особого дела до мобилизованных. Предоставлены сами себе (пока в казармы не переведут), хоть собирайся и иди. Свободный вход и выход. На момент этого инцидента у меня там супруг находился и ещё утром позвонил и рассказал об этом. По поводу отсутствия алкоголя в крови, тоже бред. Они всем поездом "гудели" до самого Омска. Да и там бегали в магазины, потому что как то надо было греться, в ангаре, где они "жили" несколько дней, было холодно.

Ирина
4 окт 2022 в 18:05

Странно, что там расследовать? Повесился в первую же ночь. Как у нас любят все завуалировать

Обыватель
4 окт 2022 в 17:08

Если его семье не заплатят, это будет не очень хорошо. Власть должна проследить, чтобы выплатили деньги семье.

Житель
8 окт 2022 в 11:57

И кто за ребят ответит? (С)

Лада
15 окт 2022 в 07:30

От чего умер неизвестно, а гневных комментариев миллион. У знакомой, мама 49 лет внешне здоровая вечером легла спать , а утром не встала, и так бывает, даже дети внезапно умирают, а тут что то , где то , кто то и понеслось...

Мамед
4 окт 2022 в 15:22

Конечно, человека жалко, но есть судьба. Поговорка́ гласит: Кому суждено сгореть, не утонет. Но парню надо было сразу говорить командованию о тонкостях его здоровья, слабые его стороны, а не скрывать и умалчивать, что с ним происходит внутри и за ним, из вне. Может, и жив остался.

Вова
6 окт 2022 в 22:19

Помню его стоял рядом в очереди в военкомате на павлова , хороший парень вроде с виду был

Дмитрий
4 окт 2022 в 16:57

Это просто жесть. Бардак сплошной. Реально лучше сразу в ополчение на Донбасс ехать, там отношение другое, чем так.

Плут
4 окт 2022 в 16:51

Суррогатный алкоголь? Нет?