«Звоню в квартиру, а мне: "Он в тюрьме"». Монолог простого работника УК, которому пришлось разносить повестки
3 октября 2022, 09:00
Гость
4 октября 2022, 09:43
И правильно, что эмоции негативные от вручения повесток у нормального человека. Этим только социопат может заниматься
Гость
3 октября 2022, 21:57
НГС , всякую ерунду собирает.
Гость
3 октября 2022, 21:20
Хорошее ноу хау, приносят повестку, а жена (мать, сестра и т.д) в ответ: "Дак ему 20 лет строгого режима дали", а сам сидишь чай пьёшь.
Гость
3 октября 2022, 14:38
По-моему этот рассказ больше похож на художественный свист. Как работодатель может заставить своего работника разносить повестки не своим работникам? Оно ему надо?:))
Гость
3 октября 2022, 17:19
Йцукен, может, на нашем предприятии то же самое учинили. Девочек заставили разносить повестки.
Гость
4 октября 2022, 16:52
Ещё как могут. Во всех ГБУ разносят техники, сантехники и т.д.
Гость
3 октября 2022, 14:16
После слов рассказчика, "у меня было примерно 18 штук повесток", дальнейший его рассказ кроме смеха ничего вызывать не может. Примерно 18 штук:)))) Сказка просто какая-то, а не статья.
Гость
3 октября 2022, 11:59
Можете написать что жены электромонтёра покусали...
Гость
3 октября 2022, 11:30
Я бы и не ходил, , потом сказал что никого не было, пусть проверяют.
«Предупредили о том, что навязывать их никому нельзя, а вручать строго в руки человеку.» правда что-ли? Так в Новосибирске видимо ещё относительно все как у людей!)
Гость
3 октября 2022, 10:48
Странная УК! А кто-то без света сидел, пока электромонтер по адресам ходил 🙈
а ведь писали что повестки может разносить только человек имеющий отношение к военкомату и в присутствии сотрудников полиции тк только они имеют право требовать документ подтвержаюший личность. в общем как всегда дурдом в этой стране. ну а данный работник пусть помолится что живой и здоровый вернулся с такого рейда а то ведь и ушатать могли в подъезде.
Гость
3 октября 2022, 11:53
Можешь и ты написать что разносил и тебя чья-то жена покусала...
Гость
3 октября 2022, 14:56
Петюня, и ты поверил в это сочинение?:)
Гость
3 октября 2022, 09:27
Всё как обычно, как с ковидом.
у вас ковид и всё тут, и другое быиь не может. И повестки несут без ног, дебилам, сидевшим, всем подряд.
Скоро люди и военкомату не поверять, как и врачам.
Достижения
Свой среди своих