Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Звоню в квартиру, а мне: "Он в тюрьме"». Монолог простого работника УК, которому пришлось разносить повестки»

Вернуться к публикации
Все комментарии16

а ведь писали что повестки может разносить только человек имеющий отношение к военкомату и в присутствии сотрудников полиции тк только они имеют право требовать документ подтвержаюший личность. в общем как всегда дурдом в этой стране. ну а данный работник пусть помолится что живой и здоровый вернулся с такого рейда а то ведь и ушатать могли в подъезде.

3 окт 2022 в 10:06

не избили уже хорошо.

Гость
3 окт 2022 в 09:27

Всё как обычно, как с ковидом.
у вас ковид и всё тут, и другое быиь не может. И повестки несут без ног, дебилам, сидевшим, всем подряд.
Скоро люди и военкомату не поверять, как и врачам.

3 окт 2022 в 11:06

«Предупредили о том, что навязывать их никому нельзя, а вручать строго в руки человеку.» правда что-ли? Так в Новосибирске видимо ещё относительно все как у людей!)

Понедельник
3 окт 2022 в 14:16

После слов рассказчика, "у меня было примерно 18 штук повесток", дальнейший его рассказ кроме смеха ничего вызывать не может. Примерно 18 штук:)))) Сказка просто какая-то, а не статья.

Терри
3 окт 2022 в 10:48

Странная УК! А кто-то без света сидел, пока электромонтер по адресам ходил 🙈

Дед, на страже!
3 окт 2022 в 21:57

НГС , всякую ерунду собирает.

Йцукен
3 окт 2022 в 14:38

По-моему этот рассказ больше похож на художественный свист. Как работодатель может заставить своего работника разносить повестки не своим работникам? Оно ему надо?:))

Горожанин
3 окт 2022 в 11:30

Я бы и не ходил, , потом сказал что никого не было, пусть проверяют.

Вик
3 окт 2022 в 11:59

Можете написать что жены электромонтёра покусали...

гость
3 окт 2022 в 21:20

Хорошее ноу хау, приносят повестку, а жена (мать, сестра и т.д) в ответ: "Дак ему 20 лет строгого режима дали", а сам сидишь чай пьёшь.

Hrr
4 окт 2022 в 09:43

И правильно, что эмоции негативные от вручения повесток у нормального человека. Этим только социопат может заниматься