Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зомби апокалипсис»: красноярский байкер показал пробку на границе с Грузией»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
28 сент 2022 в 21:50

Да как же приятно такое видеть, я так думаю это естественное очищение организма.

30 сент 2022 в 13:31

Каких воспитали, так они себя и ведут в жизни

28 сент 2022 в 19:28

Отлично, всем удачного стояния

Гость
28 сент 2022 в 20:06

Испанский стыд 😖

Гость
29 сент 2022 в 03:03

А что им ещё остаётся делать, хочешь выжить, ещё не так крутиться станешь?!?!

Я не понимаю, отчего они бегут.

Мдя
28 сент 2022 в 19:29

Это погранпереход Верхний Ларс, там как раз работает выездной военкомат, где всем подлежащим мобилизации выписывают повестки в военкомат. Очень удобно, бегать ни за кем не надо сами в руки идут "защитнички"!👍😁

Игорь
29 сент 2022 в 07:34

Байкер что там делал? Без его в новостях уже давно всë сказали. Тоже походу двинуть хотел. Без очереди не пустили.

Гость
29 сент 2022 в 08:22

"Он путешествует на мотоцикле из России в Турцию"
это теперь так называется? :DDDD

Геннадий
28 сент 2022 в 19:46

Россия освобождается от трусов и предателей. Скатертью дорожка, не возаращайтесь

Гость
28 сент 2022 в 20:09

круто, пока пересекут границу, все распродадут, перейдя границу этими же деньгами все оплатят и их депортируют. во смеху то. А че бежали то?

Гость
28 сент 2022 в 23:26

Ехала позавчера на поезде с юга через Казахстан. Так в Казахстане только из нашего вагона вышло человек 10 молодых парней. А в поезде 12 вагонов. Причем на станциях они не светились, даже не ходили по вагону.
Проводница сказала - гражданство поехали менять. А если посчитать, что поездов таких несколько в день. .. такая вот реальность.

гость
28 сент 2022 в 19:49

Не запускайте их в Россию потом пусть попробуют там прожить.

Саня
28 сент 2022 в 22:07

Дело не шуточное! Вопрос о ВЫЖИВАНИИ

28 сент 2022 в 21:08

Самое время всей очереди раздать повестки.

Кержак
28 сент 2022 в 20:07

Стыдно за таких соотечественников.

28 сент 2022 в 19:51

Мужиками их обозвали, могут и обидется😆 это предатели, детей и жен своих оставили на нас, чтобы наши парни защищали. Предать огласке все фамилии и имена этих героев, на родину не пускать!

Наталья
28 сент 2022 в 22:50

Вот вот

Гость
28 сент 2022 в 20:52

Это не зомби-апокалипсис, а крысо-апокалипсис

Гость
1 окт 2022 в 14:57

Поди все в бородами - Кончиты Вурст

Лариса
28 сент 2022 в 22:09

Бегут трусы,позор

Гость
29 сент 2022 в 10:34

"Не судите, да не судимы будете"
Но 2008 год Грузины не забыли..

ветеран
28 сент 2022 в 21:40

позор....

Пришелец
29 сент 2022 в 00:46

Мдааа...что то на авто не видно букв z,v,o....а раньше клеили...теперь пусть придумают что нибудь типа ....я не трус,но я боюсь...стыдно за таких ,,россиян"

Андрей
28 сент 2022 в 20:26

А что случилось?

Гость
28 сент 2022 в 21:23

Ну это позор, до такого довести страну

Гость
29 сент 2022 в 00:07

Да и хрен с ними!

Олег
29 сент 2022 в 17:52

Вы посмотрите кто бежит из России, торгаши, таксисты всё кто хотел в России зарабатывать, а воевать они за Россию не собираются, вот кому мы раздавали гражданство РФ.

Гость
29 сент 2022 в 17:59

Позорники🤮

Гость
28 сент 2022 в 21:30

Вставай страна огромная

Гость
29 сент 2022 в 16:48

штрафбаты из них создавать и в самое пекло .