перейти к новости

На границе с Казахстаном останавливают подлежащих мобилизации и вручают повестки

26 сентября 2022, 21:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
26 сентября 2022, 22:03
Вот это действительно правильно,трусов надо наказывать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2022, 08:01
192136733, из окопа пишешь?
Гость
27 сентября 2022, 02:53
Почему среди русских мужиков столько трусов 🤔 Чеченцы рвутся в бой, а русские из Страны бегут ☹️ Позор !!!!!!!!
Гость
27 сентября 2022, 10:11
А сынишку своего отправила уже? Или мужа?
Гость
27 сентября 2022, 10:20
Иди к чеченцам.
Гость
27 сентября 2022, 10:21
То ты Светлана, то Снежана, а на самом деле? Военком, пытающийся вбить патриотизм?
Гость
27 сентября 2022, 00:18
Шах и мат далеко убежали?
Гость
27 сентября 2022, 13:46
Бегут как крысы. Детям что расскажите: (А я убежал как крыса)? А я вот жду повестки. А вы крысы.
Гость
27 сентября 2022, 22:06
Влад, 👍👍👍👌
28 сентября 2022, 10:19
Согласна.
Гость
12 марта 2023, 09:00
Зачем ждать, добровольцем иди.
Гость
26 сентября 2022, 22:35
Не жизнь, а сказка у россиян, крепостное право.
Гость
26 сентября 2022, 23:52
Чо за чушь? Откуда списки, если мобилизация всего 4 дня идёт?
Гость
27 сентября 2022, 10:53
списки давно готовы
Гость
27 сентября 2022, 21:04
вы правы что они трусы. Но не где в истории не было того чтобы армия не защищала страну, а просили принудительно народ защитить себя. Я согласен что они молодые ,но надо было поменять возрастной потолок. А сейчас получается что народ защищат армию и народ. То есть спи спокойно страна Россия мы придем за тобой. ради РФ алигархов.
Гость
30 сентября 2022, 03:45
Причем тут олигархи? Что за чушь?
Гость
26 сентября 2022, 22:09
Граница на замке, alles.
Гость
27 сентября 2022, 10:23
Это утка, чтоб не пытались? Ну-ну)))
Гость
27 сентября 2022, 10:24
Очень показательно, что люди бегут, это те, кто в 146% не входит. Сделали бы службу добровольной, вот и увидели бы процент истинного электората.
Гость
27 сентября 2022, 14:25
Ближайший кпп к Москве очередь 30 км.
Гость
27 сентября 2022, 21:12
Юлокируете
Гость
28 сентября 2022, 23:22
Модератор, что в моем комментарии не так? Фразу"тупая идея" в одном комментарии пропустили, а в моем нет. Почему?
Гость
17 октября 2022, 15:40
Ну т.е. Путин опять обманул? Обещал же что не будут закрывать границы? Что не будет отлова? Ну чего еще можно от него ожидать ...
Гость
12 марта 2023, 09:03
Да какой смысл, если человек готов аж заграницу бежать, воевать он вряд ли нормально сможет.
Гость
27 сентября 2022, 14:30
У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ.ЛИЧНО Я НИКОГО НЕ ОСУЖДАЮ.
Гость
28 сентября 2022, 21:45
Мы не вправе судить кого либо, это так! Но видя всё это только одно приходит на ум "Какой позор" Знаю одного который бросил двоих детей и рванул! И не страшно бросать их, что с ними будет, только бы себя спасти! Мужчины-вы же наши защитники! Кто же нас-жен, детей защитит, если все побегут! Разъезжать с буквой z на машине много ума не надо, а вот и истинное лицо показали, рванули с первым призывом помочь ребятам!!!!!
Гость
27 сентября 2022, 21:12
Бегут от того что 30 лет платили налоги за спокойную жизьнь. А теперь их просят принудитедельно защитить армию а которой оказывается наши дети и народ
Гость
30 сентября 2022, 03:46
Не смешивайте налоги и обязанность защищать страну в период опасности. Откуда такая каша в голове?