перейти к публикации
59 комментариев к публикации

На границе с Казахстаном образовалась длинная очередь из автомобилей

патриоты бегут отодрав с заднего стекла наклейку Z ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября 2022, 09:32
пусть призывают тех беженцев, которых притесняли в Украине, это им надо
Гость
23 сентября 2022, 12:23
Полностью согласна. Пусть едут обратно. Говорили в новостях, что их около миллиона приехало, вот и пусть идут свою землю спасать. А то квартиры дай, на работу устрой, детям места в школах/садах/ универах предоставь.
Гость
23 сентября 2022, 22:44
Гость
23 сентября 2022, 12:23
Полностью согласна. Пусть едут обратно. Говорили в новостях, что их около миллиона приехало, вот и пусть идут свою землю спасать. А то квартиры дай, на работу устрой, детям места в школах/садах/ универах предоставь.
У некоторых беженцев дом на родине разрушен
Гость
25 сентября 2022, 06:18
У нас несколько таких знакомых, беженцев из Украины, достали свои старые украинские загранпаспорта и сделали ноги в Европу из Грузии. Как-то так.
Гость
23 сентября 2022, 00:25
И куда едут? Ведь мобилизация будет не один день...
Гость
25 сентября 2022, 22:25
Куда глаза глядят,это паника Значит есть деньги у людей,с пустым карманом не поедут
Гость
24 сентября 2022, 20:58
Отследить всех кто сбежал в трудное для России время, закрыть дорогу назад навсегда, почему одни должны отвоевывать, а другие жить припеваючи и ожидать когда можно будет вернуться уже в мирное время. ТРУСЫ, ТРУСОВ И НАРОЖАЛИ.
Гость
25 сентября 2022, 22:27
А вы думаете,они захотят вернуться?Они уезжают навсегда
Гость
23 сентября 2022, 11:02
Я тоже уеду и семью увезу и наверное на всегда , уже устал от всего!!
Гость
23 сентября 2022, 12:19
в Монголию?
Гость
23 сентября 2022, 19:13
А вы всегда будете бегать?
Гость
24 сентября 2022, 00:54
Денег много?
Гость
23 сентября 2022, 17:43
Мне вот интересно. Если вы бежите, то значит не работаете, но деньги имеете. Я работаю, денег немного, если перестану работать, денег не будет совсем. Заграницей без денег я нахер никому не нужен. Ну, и кто у нас тогда бежит?
Гость
22 сентября 2022, 21:14
Извините, вам это ничего не напоминает, типа крыс и тонущий корабль...
Гость
23 сентября 2022, 00:44
Крыс нет. А тонущий корабль да
Гость
23 сентября 2022, 00:51
Нет не напоминает, просто люди дружат с головой и не верят зомбоящику
23 сентября 2022, 01:28
Эт ты щас Россию-матушку тонущим кораблем обозвал, или чё?
23 сентября 2022, 00:24
Почему бы и не съездить)
Гость
23 сентября 2022, 16:12
крысы щеманулись...
25 сентября 2022, 08:08
ну во первый в фИНЛЯНДИЮ БЕЖАТЬ БЕССМЫСЛЕННО -она закрыла выезд в другие страны а к себе пускает только по туристической и к родственникам (на определенное время и за ранее оформленными документами ).Во вторых в связи с мобилизацией в грордах стали проверять документы у всех подходящих на вид мужчин -МИГРАНТЫ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ И ПРОПИСКИ РИНУЛИСЬ ПО ДОМАМ.(вот вам и мужики с кислыми мордами)
Гость
22 сентября 2022, 23:33
Процесс пошел. Началась внутренняя военная спецоперация по очищению России от либеральных хомячков.
Гость
23 сентября 2022, 02:35
С автоматами они уже будут не хомячки
Гость
23 сентября 2022, 12:44
Гость
23 сентября 2022, 02:35
С автоматами они уже будут не хомячки
дать автомат паникеру и трусу, это подарить его противнику
Гость
23 сентября 2022, 14:58
А что ты подразумеваешь под хомячком?
Гость
23 сентября 2022, 07:13
не хотят люди воевать и умирать за непонятные амбиции
Гость
23 сентября 2022, 13:06
Точно!
Гость
24 сентября 2022, 20:25
Гость
23 сентября 2022, 13:06
Точно!
Да!!!
Гость
23 сентября 2022, 10:22
"Самые умные". Всех на карандаш, в случае возвращения, на КПП вручать повестки.
22 сентября 2022, 21:37
Глупые или трусливые?
Гость
23 сентября 2022, 00:44
Умные и смелые
23 сентября 2022, 06:03
Из окопа вещаешь?
23 сентября 2022, 10:02
Гость
23 сентября 2022, 00:44
Умные и смелые
Умные? Ну уехали они, а что дальше, когда кончатся деньги? Я уверен, что абсолютному большинству из уехавших повестки бы не пришли. Получается, что они сквозанули зря, сейчас будут сидеть и ныть о плохих условиях и диких ценах там. Смелые? "Недолго продолжался бой: Бежали робкие грузины!"(с)
Гость
23 сентября 2022, 03:19
А народ то у нас оказался хитрее и сообразительней чем власть имущие!
Гость
23 сентября 2022, 12:08
а в чем хитрый план? просидеть месяц в Монголии, надеясь, что все рассосется? хаха, надеюсь монголы подоят туристов хорошенько, чтобы к возвращению служба заманчивым вариантом стала.
Гость
23 сентября 2022, 02:20
Россия очищается от крыс. Главное - потом границу закрыть на въезд.
Гость
23 сентября 2022, 09:37
всех переписать и на обратку закрыть ворота перед носом, бегите нам места будет больше!
23 сентября 2022, 17:17
Может тогда своим примером покажете как воевать в первых рядах ? А то хорошо быть смелым сидя на диване
Гость
24 сентября 2022, 04:46
А Вам места не хватает для жизни?
Гость
23 сентября 2022, 16:37
Никвда не убегут.
Гость
25 сентября 2022, 20:15
Что это за бред? Границу только прошли. Наоборот, очередь огромная, все возвращаются домой в Россию. Еле прошли, простояли долго. Все едут в Россию
Гость
25 сентября 2022, 20:19
Зачем вы публикуете вещи, не соответствующие действительности? Для того, чтобы панику создать. Значит вы - вражеские агенты
Гость
27 сентября 2022, 02:33
Вы зомби! И работа ваша не нужна )пойдёте на завод снаряды собирать!!!
Гость
25 сентября 2022, 18:11
Интересно. а откуда деньги? То есть тысячи мужиков и их семей вот так просто срываются с места, едут за границу , бросив все... Это что за богачи такие и откуда их столько?? То есть за все же ТАМ надо будет платить...Странненько, однако....
Гость
25 сентября 2022, 20:17
Да это ложные новости, сама только с отпуска приехала, границу еле прошли, все домой едут
Гость
25 сентября 2022, 22:51
Все просто. Сейчас куча вариантов работы удаленной, вне офиса. Причем работают бывает целыми семьями. Вот ими как раз очереди и наполнены.
Гость
23 сентября 2022, 00:52
Вот тут отписавшиеся умные и смелые с окопа пишут?
Гость
23 сентября 2022, 16:39
Никуда не убегут.
25 сентября 2022, 08:11
СМЫСЛ БЕЖАТЬ -ВЕРНЁШСЯ 10 ЛЕТ ТЮРЬМЫ ...ТАК СЕБЕ ВЫОР.