перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Первым делом с нас сдернули курортный сбор»! Туристы сбежали из Сочи после суток отпуска

10 сентября 2022, 09:00
Гость
Гость
11 сентября 2022, 03:39
Так получилось, что - была в Сочи в этом году - 4 раза (с мая по сентябрь, два из них с ребенком), до этого в Сочи не была ни разу. Бронированием, своими передвижениями занималась полностью заранее сама, объехала весь Сочи и далее до Крыма, спасибо интернету. И отдохнула прямо противоположно автору - вообще не столкнулась ни с чем перечисленным в статье в Сочи, опять же- слава интернету. В Крыму этим летом была дважды, опять же впервые, но там отдых понравился больше, как-то там всё ПОКА мне показалось проще, душевнее, чем на нашем юге, что мне лично - ближе.
Депутат Загребайко П.С.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 01:13
на Карибских островах прекрасные пляжи,и хорошие отели зачем ехать на Черное море?!
Гость
10 сентября 2022, 15:22
Отель на минус две звёзды)) Вся информация об отеле, пляжах и т. д. есть в открытом доступе. Куда смотрел автор при выборе отеля - непонятно. Выбирал для своей семьи путевку на две недели в Сочи - перерыл весь интернет, все отзывы перечитал, яндекс-панорамы посмотрел, видео , расстояние до остановок автобуса, электрички узнал. В итоге получил то, за что платил. Все понравилось. Теперь вопросы к автору: автор не знал, что если кондиционер не работает, то его можно включить самому или сказать об этом водителю?)) Автор не знал расстояние до Лоо в км?)) Автор не знал, что в Сочи дикие пробки? Автор только при заселении узнал про курортный сбор? По поводу белья - автор не платил же за доп.место, так же?Хотел с экономить на малых детях и спать с малышами в четвертом на “люксовой“ кровати. Ну так заплати отдельно за постельное белье, любитель “люксового“ отдыха . Повторюсь, подробные отзывы о отеле, питании, территории ,дороге к пляжу ,самом пляже, всё в открытом доступе. Не нужно вестись на слова “люкс“ и красивые картинки. Выбирать нужно с умом. Вид из номера нормальный. Море видно. Что и обещали.
Гость
11 сентября 2022, 17:29
Правильно, не нравиться, пусть едет на отдых на Украину, может ему там понравиться.
Гость
10 сентября 2022, 13:17
приехали в Сочи, на следующий день свалили в Абхазию. никому предоплат не делали.
Гость
10 сентября 2022, 11:56
114 тыс.руб на четверых в люкс и на 14 дней !!! Вы что хотели увидеть ? Люкс с видом !? У нас Пятигорск (вместе с дорогой) отель 4 звёзды за 4 дня 112 тыс.руб только обошёлся. Но у нас без претензий
Рыжик Пыжик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 11:26
А ведь можно было всего лишь почитать отзывы об отеле прежде, чем его бронировать. Вот даже сейчас не поленилась и почитала. Отель действительно 💩
Гость
10 сентября 2022, 10:58
Господин Смиронов повез семью в ужасный отель, все есть в отзывах(и про на горе ит.д.), так кто кроме него самого виноват?! Жалоба на собственную глупость и безответственность!
Гость
10 сентября 2022, 12:33
👍👍👍
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2022, 09:39
почему не пишут кто просил их рожать двух детей?
Гость
10 сентября 2022, 12:19
Как кто инстинкт похоти заставил.
Гость
10 сентября 2022, 12:53
Человек - брeвно, Тебя вытесали, полено , тебе проще.🤣🤣🤣
Гость
10 сентября 2022, 15:32
Гость
10 сентября 2022, 12:53
Человек - брeвно, Тебя вытесали, полено , тебе проще.🤣🤣🤣
Дед, на страже!, дед хорош 😂
Гость
10 сентября 2022, 09:34
Не облизали их. Там не предложили, там не включили... И т. Д. А самим что спросить вера не позволяет? Про тот же кондиционер и обед по приезду. Почему все ждут когда кто то что то предложит.
Гость
10 сентября 2022, 09:50
Это нормально, что вам предлагают услуги за ваши деньги. Чтобы не говорили о стоимости, но в условиях вряд ли был пункт, что работникам отеля на вас будет плевать. Сказали что все красиво за 100К, значит должно быть красиво.
Матвей Ф.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 09:31
Освещать и придавать огласки - плохое выполнение оплаченных услуг надо обязательно, и желательно не только через СМИ, а Роспотребнадзор, прокуратуру и суд. Иначе не победить. Но!!! Если хочешь действительно отдохнуть и тем более с семьей, а не бороться, то надо включать голову: 110 тр оплатил за Отель за 14 дней, 20% - комиссия тур оператора, 20%- хочет себе чистыми собственник, итого остаётся 66 тр. - а это 4,7 тр за сутки. Из них около 2 тр у отеля уйдет на питание. Вывод: вам сколько лет чтоб поверить что 2х комнатный номер в отеле в краснодарском крае может стоить 2 тр/сутки??? Скорее всего это лучшая цена за такой сервис и ремонт.
Гость
10 сентября 2022, 10:51
Кто такой "чистый собственник"?
Гость
10 сентября 2022, 12:32
Матвей Ф. Всё верно, хотел написать ровно то же.
Гость