перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Переехать жить в Минск — почему бы и нет? Продаем свой «хрущ» и едем в Белоруссию — что там дешевле, что дороже

во доуправлялся кто то за 23 года, что тебе кто может свалить из страны уже свалили, а кто не может для тех пишут методики как это сделать.
Гость
25 августа 2022, 18:00
Петрушкин Петруха Иванович, кто доуправлялся? То есть при Горбачеве жили хорошо? В отпуска гоняли по 4 раза в год, по 2-3 машины в семье? Да? Или при Ельцыне? Когда зарплату по полгода не выплачивали или вообще не выплачивали. Вдруг - поехали по заграницам, машины всем купили, по 2-5 квартир и сели рассуждать - как же живетса нам хренова и…. соазу нашли кто виноват! А это точно вы нашли? Или вам подсказал кто?
Гость
25 августа 2022, 20:31
Гость
25 августа 2022, 20:31
Петрушкин Петруха Иванович, кто доуправлялся? То есть при Горбачеве жили хорошо? В отпуска гоняли по 4 раза в год, по 2-3 машины в семье? Да? Или при Ельцыне? Когда зарплату по полгода не выплачивали или вообще не выплачивали. Вдруг - поехали по заграницам, машины всем купили, по 2-5 квартир и сели рассуждать - как же живетса нам хренова и…. соазу нашли кто виноват! А это точно вы нашли? Или вам подсказал кто?
Вспомни сколько стоила нефть при Горбачеве и при Ельцине.
Гость
26 августа 2022, 09:10
Гость
26 августа 2022, 09:10
Петрушкин Петруха Иванович, кто доуправлялся? То есть при Горбачеве жили хорошо? В отпуска гоняли по 4 раза в год, по 2-3 машины в семье? Да? Или при Ельцыне? Когда зарплату по полгода не выплачивали или вообще не выплачивали. Вдруг - поехали по заграницам, машины всем купили, по 2-5 квартир и сели рассуждать - как же живетса нам хренова и…. соазу нашли кто виноват! А это точно вы нашли? Или вам подсказал кто?
"В отпуска гоняли по 4 раза в год, по 2-3 машины в семье? Да? Или при Ельцыне? Когда зарплату по полгода не выплачивали или вообще не выплачивали. Вдруг - поехали по заграницам, машины всем купили, по 2-5 квартир " - на среднюю зарплату в 50 000 рублей такое нереально
Гость
25 августа 2022, 13:02
Пусть едет, никто же за ноги не держит...
Гость
25 августа 2022, 14:09
А что дальше: "Переехать жить в Пхеньян"?
Гость
25 августа 2022, 13:01
С зарплатой в два раза привирали. Даже больше
Гость
25 августа 2022, 19:21
Если ехать то сейчас, потом это будет ЕС, русского не пустят. Да и квартиры подорожают. Мое частное предположение.
Гость
25 августа 2022, 21:31
Увы, но Белоруссия уже не будет ЕС. Украина скорее всего да, но не Белоруссия.
Гость
25 августа 2022, 11:13
У меня брат уже как 15 лет в Минске живет. В целом все устаривает кроме местной зп. Ездит в РФ зарабатывать. Месяц там живет. Месяц на дальнем востоке трудится.
Гость
25 августа 2022, 14:44
белорусы,единственный народ, кто к русским относится хорошо. может они сами по натуре добры и терпеливы
Гость
25 августа 2022, 15:13
А как же китайцы?