перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Евросоюз собирается запретить туристические визы для россиян. Как можно будет попасть в Европу?

16 августа 2022, 08:14
Нечего кормить евросоюз.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2022, 21:57
Скажите это таким людям как: Лужков (Лондон), Усманов (Лондон), Лисин (Шотландия), Вексельберг Италия), Прохоров (Франция), Дерипаска (Лондон), Алекперов (Дания), Мельниченко (ОАЭ)...дальше думаю не нужно продолжать.
Гость
16 августа 2022, 10:16
В Африку пусть ездят, в Ивропах гусофобы и хейпарады
Гость
16 августа 2022, 12:19
ну и отлично!
Гость
16 августа 2022, 14:05
А кто теперя вирусы будет завозить?
Гость
16 августа 2022, 08:31
А зачем ездить в европу? Лично мне и в моей стране отлично!!!
Гость
16 августа 2022, 10:29
Ты просто там не был.
Гость
16 августа 2022, 15:04
Хорошо путешествовать по России когда хочется, а не когда денег нет на что-то другое и тем более когда не пускают
Гость
17 августа 2022, 02:09
Гость
16 августа 2022, 15:04
Хорошо путешествовать по России когда хочется, а не когда денег нет на что-то другое и тем более когда не пускают
Жить в России тоже не хочется. Иначе так и сгниешь в этой дыре. В России путешествовать дорого и сервиса нет. Мне нет смысла платить 100 тысяч за отдых в России когда я могу за эти деньги объехать три страны.
Гость
16 августа 2022, 08:58
А где отдыхать "борцунам и борцуньям с режимом, не в постылой же для них России??!
Гость
16 августа 2022, 15:15
Так у них огромный выбор безвизовых стран, поедут в Аргентину, оттуда все равно не депортируют
Гость
16 августа 2022, 16:16
Так вообще то там как раз патриоты и слуги народа отдыхали. И недвижимость там у них и капиталы .
Гость
16 августа 2022, 17:02
Так там ведь патриоты отдыхали в основном. И недвижимость там у них и счета в банках.
16 августа 2022, 11:44
Сегрегация по признаку гражданства? Европа веками занимается различными видами нацизма, расизма и фашизма
Гость
17 августа 2022, 02:11
В России не занимаются? Забыли как дубинками били, и пинали женщин в животы, а стариков запихивали в автозаки? Беспред в стране.
17 августа 2022, 10:41
Гость
17 августа 2022, 02:11
В России не занимаются? Забыли как дубинками били, и пинали женщин в животы, а стариков запихивали в автозаки? Беспред в стране.
Жалкая попытка отвлечь от фактов. Какое отношение имеет ограничения на въезд в страну согласно признаку - гражданство к разгону несанкционированных митингов? Сегрегация это не про дубинки.😂 Про дубинки, травлю собаками и водометы - это вы про какие страны? Франция? Бельгия? Нидерланды?
Гость
16 августа 2022, 15:36
А что вы забыли в Европе???
Гость
16 августа 2022, 20:53
Посмотреть на цивилизацию так сказать
Гость
17 августа 2022, 02:15
Работа не за нищенские копейки а достаточная жизнь! Другой уровень культуры,,нет алкашей которые ходят по улице и пугают народ, нет таинства, народ доброжелательный а не хамовитый, депрессивный и наглый!
16 августа 2022, 10:31
в ход пошли только мелкие пакости... пойду приму горячую ванну Аахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
16 августа 2022, 21:30
ты думаешь что-то мешает её принять европейцам?)
Гость
16 августа 2022, 12:03
Европа нам только помогает. Если она закроет границу, то значит люди призывного возраста не смогут сбежать из России, как это сделали украинцы. Так что все нормально. Я так думаю, что СВО это долгосрочная операция, на годы, потому что цели очень большие, и мобилизация может вполне понадобиться.
Гость
16 августа 2022, 12:36
Некто. Среднюю Азию, Грузию, Турцию ни кто не отменял, погугли закон от 9 июня 1935 года ( побег из СССР). Про мобилизацию помалкивай, а то могут и привлечь за фейки.
Гость
16 августа 2022, 14:37
Гость
16 августа 2022, 12:36
Некто. Среднюю Азию, Грузию, Турцию ни кто не отменял, погугли закон от 9 июня 1935 года ( побег из СССР). Про мобилизацию помалкивай, а то могут и привлечь за фейки.
Да ты не бойся уж так сильно законов, про мобилизацию можешь говорить, но только гипотетическую. Как я это делаю. А про перечисленные тобой страны могу сказать, следующее, в этом случае можно просто принять закон, как на Украине, что лицам мужского пола призывного возраста выезд за границу запрещен, и вуаля, ты пролетаешь:))
Гость
17 августа 2022, 02:13
Цели отнять земли и отдать полякам, финам, и честь отойдет России. Хватит валять Ваньку и не понимать, что происходит.
Гость
16 августа 2022, 10:31
Дискриминация россиян проходит на ура в гейропе. Сейчас они фильмы с черными геями снимают, а через несколько лет они будут снимать русскоговорящих, главное, чтобы не были геями и черными.
Гость
16 августа 2022, 14:07
Ой, да подавитесь! Напугали ежа голой попой. Невелика-то потеря. Помимо Евросоюза есть куча замечательных стран, куда можно съездить и хорошо отдохнуть.
Гость
17 августа 2022, 03:22
Против обычных мирных жителей РФ ввели уже миллион санкций, а кто-нибудь понял за что вообще? Обычные люди тут причем. Или просто нашелся повод ущемить россиян по национальному признаку?
Гость
18 августа 2022, 04:25
Надеяться на то, что другие страны станут охотнее принимать , тоже палка о двух концах. Европа может ответить на это ограничением виз, например, турков в Европу!
Гость
16 августа 2022, 09:17
Правильно, нече простым рабам делать в цевилизации, слюни пускать))))