перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Авиаэксперт честно рассказал о том, какие проблемы есть в региональных аэропортах

Гость
4 августа 2022, 11:26
Автопарковки жесть и беспредел . Это действительно проблема
Гость
4 августа 2022, 11:52
Другая,напарник,проблема.
Гость
4 августа 2022, 12:22
Гость
4 августа 2022, 12:22
Другая,напарник,проблема.
Боширов, ты опять Чубайса проморгал . Лучше делом займись , чем писать ерунду
Гость
4 августа 2022, 12:33
Главное в МСК все дорого/богато - на регионы нас рать
Гость
4 августа 2022, 13:29
У нас все делается по минимуму, архитектуры никакой, прямоугольная коробка и все. Зачем вкладывать бабки?
Гость
4 августа 2022, 11:21
зачем в стране где всего 18 городов с больше чем миллион жителей аэропорт в других местах? это же не СССР!
Гость
4 августа 2022, 21:56
а2р2, 👍👍👍👌
Гость
5 августа 2022, 17:18
Шестнадцать, да и то шестнадцатый Краснодар — не сам город, а муниципальный округ, то есть со всеми деревнями рядом. В самом ещё пока так и не подтвердили миллион. Хоть они и из кожи вон лезут, так им охота быть миллионником. Ждём результатов переписи; их до сих пор ещё не объявляли.
Гость
4 августа 2022, 11:15
Всё правильно! Нужно строить входные ворота 🥅 в Город России! А только торгово развлекательные центры а чтобы навести порядок и удобства для пассажиров это не как - не выгодно и Ж/Д такие же проблемы по всей России
Гость
4 августа 2022, 11:48
Странный какой-то "авиаэксперт". Не отличает понятия "аэропорт" и "пассажирский терминал аэропорта", приравнивая одно к другому во всех контекстах. То же самое делают 99,9% обывателей, не считающих себя экспертами. "Взять тот же самый Красноярск — когда там построили аэропорт, город просто расцвел, там начали проводиться всякие форумы, олимпиады". - Передайте "авиаэксперту", что этот аэропорт построили в 1980 году. Видимо, он не в курсе.
Гость
4 августа 2022, 11:42
На ... эээ ... зачем украшать аэропорты если нет своей (скоро не будет и чужой) авиации? Кстати как с этим дела у стран партнеров (Иран, Куба, КНДР, Эритрея).