Мать двоих детей страдает из-за цифрового двойника — полная тезка развелась с ее мужем и навесила кучу долгов
22 июля 2022, 09:00
Гость
25 июля 2022, 13:36
Единтичная история, каждый год с налоговой разбираюсь, уже задолбали это, одни бездельники там
Гость
24 июля 2022, 23:46
По моему мнению необходимо за такие действия приставов привлекать их к реальной уголовной ответственности с выплатой пострадавшему суммы равной не менее чем 50 кратной от суммы взыскания, но что бы сумму платили судебные приставы из фонда зарплаты
Гость
22 июля 2022, 16:35
Фамилию поменять уже всё не судьба,лимит исчерпан?!
Гость
22 июля 2022, 15:31
Вообще-то есть ещё код, который не повторяется. Вот по нему и определяйте. Когда я писал программы по расчёту зарплаты- он был основой всего. Двойники встречались, но не по коду.....
Гость
22 июля 2022, 12:35
Это плохо, но и смешно.
Похоже, что второй Анастасии нравится эта история с двойниками, раз она не хочет возвращаться к добрачной фамилии.
А первая Анастасия тоже могла бы что-то придумать с заменой фамилии. Ведь проблемы возникли, когда она была замужем. Значит можно было взять фамилию мужа и на ней остаться после развода
Гость
22 июля 2022, 10:53
Я бы уже через полгода этого геммороя, сходила бы в ЗАГС и поменяла фамилию. Нафиг нужны такие "квесты". Нервы дороже, а к новой фамилии можно привыкнуть.
Гость
22 июля 2022, 10:00
Изменила фамилию и всё! С доками повозиться придется..
Гость
22 июля 2022, 14:02
Вот вот, один раз поменять фамилию на девичью и не мучиться годами!
Вот вот, один раз поменять фамилию на девичью и не мучиться годами!
На девичьей фамилии тоже может оказаться двойничка)
Так что нужно добавлять № паспорта или СНИЛСа
Гость
22 июля 2022, 09:55
В доцифровые времена, чтобы столкнуться с "долгими" бюрократическими проблемами, никаких двойников не нужно было. И вляпывался в это если не каждый второй, то каждый четвертый. А тут из одного случая мегаисторию слезливую раздули
быть двойником дело житейское. у меня вон куча двойников
Гость
22 июля 2022, 10:22
Ты как в каждой бочке затычка, во всех новостях отметился.
Гость
22 июля 2022, 09:44
С чьим мужем кто развелся?
Гость
22 июля 2022, 09:24
Параллельная метавселенная.
Гость
22 июля 2022, 09:07
Это не цифровизация виновата. Это "профессионалы" сидящие на местах в кабинетах проверить не могут информацию о человеке... Им лень видите ли. Они кофе гоняют и по курилкам ходят. А простой люд страдает потом.
Достижения
Твой первый