Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мать двоих детей страдает из-за цифрового двойника — полная тезка развелась с ее мужем и навесила кучу долгов»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
22 июля 2022 в 09:07

Это не цифровизация виновата. Это "профессионалы" сидящие на местах в кабинетах проверить не могут информацию о человеке... Им лень видите ли. Они кофе гоняют и по курилкам ходят. А простой люд страдает потом.

быть двойником дело житейское. у меня вон куча двойников

Дарья
22 июля 2022 в 10:53

Я бы уже через полгода этого геммороя, сходила бы в ЗАГС и поменяла фамилию. Нафиг нужны такие "квесты". Нервы дороже, а к новой фамилии можно привыкнуть.

Але
22 июля 2022 в 10:00

Изменила фамилию и всё! С доками повозиться придется..

Мария
22 июля 2022 в 12:35

Это плохо, но и смешно.
Похоже, что второй Анастасии нравится эта история с двойниками, раз она не хочет возвращаться к добрачной фамилии.
А первая Анастасия тоже могла бы что-то придумать с заменой фамилии. Ведь проблемы возникли, когда она была замужем. Значит можно было взять фамилию мужа и на ней остаться после развода

гость
22 июля 2022 в 09:24

Параллельная метавселенная.

Гость
22 июля 2022 в 09:44

С чьим мужем кто развелся?

Регулировщик
22 июля 2022 в 15:31

Вообще-то есть ещё код, который не повторяется. Вот по нему и определяйте. Когда я писал программы по расчёту зарплаты- он был основой всего. Двойники встречались, но не по коду.....

Наблюдатель
22 июля 2022 в 16:35

Фамилию поменять уже всё не судьба,лимит исчерпан?!

Александр
24 июля 2022 в 23:46

По моему мнению необходимо за такие действия приставов привлекать их к реальной уголовной ответственности с выплатой пострадавшему суммы равной не менее чем 50 кратной от суммы взыскания, но что бы сумму платили судебные приставы из фонда зарплаты

Агафонище