перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Долетим? Пилот «Суперджета» рассказал всю правду о главной надежде отечественной авиации

а почему российский самолёт пишут нерусскими буквами? языком врага? а?
Гость
15 июня 2022, 10:01
Языком господина, если быть точнее...
хотелось бы увидеть в американский самолёт названный "победа" например
Гость
15 июня 2022, 09:51
Втирает какую то дичь (с)
Опровергни фактами или балабол?
Гость
15 июня 2022, 09:20
А еще недавно большинство у забора стояли и никто их эксплуатировать не хотел. А теперь стали лучше боинга. А если еще отечественный двиг воткнуть, да панель аналоговую.. у-у, цены ему не будет.
Гость
15 июня 2022, 09:15
Всё будет! И самолёта будут
Гость
15 июня 2022, 10:22
но потом...
15 июня 2022, 16:58
Великая лётчица Вам говорила, что управлять джойстиком на самолёте не возможно. Правительство летает на самых безопасных ил 96.
Кент, оно ещё и ездит на самых безопасных автомобилях, не на тех на которых ездят обычные люди.
Гость
15 июня 2022, 10:51
2 раза в жизни летал на ТУ-154.....хватило, на самолет наших производителей не сяду...лучше уж поезд хотя и дольше.
Гость
15 июня 2022, 11:14
пилотировал 154, понравилось))
Гость
15 июня 2022, 11:39
Гость
15 июня 2022, 11:39
пилотировал 154, понравилось))
я где то написал что я пилот??? очки одень
Гость
15 июня 2022, 13:21
А что не так? Сильный шум двигателей? Или неудобные кресла?
Гость
15 июня 2022, 13:56
Вики - "По состоянию на 9 марта 2020 года в авариях были потеряны 4 самолёта типа SSJ 100, погибли 86 человек." Оччень хороший самолет, ага. Все что нужно знать о нем
15 июня 2022, 16:09
triplex, а сколько погибло у боинг???
Гость
15 июня 2022, 17:38
15 июня 2022, 17:38
triplex, а сколько погибло у боинг???
Так ты посчитай, сколько было выпущено всего бортов боинг, и сколько ssj. ЕГЭ сдал, пропорцию хоть составишь? Прослезишься, путреотик
Гость
15 июня 2022, 19:09
Гость
15 июня 2022, 19:09
Так ты посчитай, сколько было выпущено всего бортов боинг, и сколько ssj. ЕГЭ сдал, пропорцию хоть составишь? Прослезишься, путреотик
2 катастрофы суперджета произошли из-за грубейших ошибок пилотов. В Шереметьево пилот запаниковал и стал приземляться с невыработанным топливом, да ещё и допустил козление, что недопустимо для командира корабля, такое мог допустить только курсант. Самый первый суперджет разбился, по моему в горах Индонезии, когда пилот стал лихачить, чтобы показать достоинства самолета и отключил систему сближения с землёй. Так что н такой уж самолет и плохой, летчики оказались не профессиональны.
Гость
15 июня 2022, 11:13
хорошая попытка, сухой)))
Гость
15 июня 2022, 09:30
Неплохая реклама самолета, но нет. Боинг и Эйрбас никогда не догонят.
Гость
15 июня 2022, 13:43
этот самолет хорошо прорекламировал себя ужасной катастрофой 5 мая 19 года
Гость
15 июня 2022, 13:41
за 10 лет выпустил 60 шт , почти все купила Аэрофлот ,( как госкомпания ), но летать на них не спешила ( после отказов и аварий ). Частные компании его сразу не приняли.
Гость
16 июня 2022, 01:38
Сколько же здесь собралось "ТОП" экспертов в авиастроении и пилотировании, я в шоке. Почему Вы не участвуете в проектировании и разработке, испытаниях и эксплуатации??? Наверно от дивана попу оторвать топлива не хватает...
Гость