Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будет летать на благо Минобороны Узбекистана»: задержанную в Ташкенте красноярку оправдали, но забрали дрон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
8 июн 2022 в 15:39

Неблагодарная какая! Так и помогай после этого людям...

отжали таки дрон узбеки. ну чтож с паршивой овцы хоть шерсти клок

Жанна В.
8 июн 2022 в 16:56

Полина сама виновата. Едешь в чужую страну, загугли, что именно в эту страну нельзя ввозить. Чтобы потом самой не напрягаться в судах и дипломатов не отвлекать. Адвокат тоже дорого стоит. Так что пусть радуется, что малой кровью обошлась.

Владимир
8 июн 2022 в 16:15

Доброго дня!Да дело не в том что "отжали"...можно как то законы страны пребывания почитать,чтобы не нарываться....тогда не будет таких казусов...у нас тоже есть ограничения по коптерам.

Гость
8 июн 2022 в 20:16

Полина конечно много болтает. Если ее нарушение не увидели на границе ≠ она ничего не нарушала. Судя по остальным новостям, она много где побывала, но так и не научилась читать законы посещаемых стран? Если нарушение закона увидели не сразу, то это не значит, что она ничего не нарушала

10 июн 2022 в 09:25

Забрали дрон... вот беда... И чем теперь дронить?

[!]
8 июн 2022 в 18:00

Не могу понять из статьи, как в законах Узбекистана виноват гражданин Путин и спецоперация?.. Ну хорошо, посольство пнули, а все остальное? Напишите, как в тае за вывоз банкнот могут нагнуть. Или как могут изъять в пользу государства лекарства и сигареты в некоторых странах ес. Или это другое?

Гость
8 июн 2022 в 16:24

Я сразу писал бабла захотели побирушки , не первый случай там отжима собственности . Людей такие истории не учат ни чему снова и снова едут туда .

Trent
9 июн 2022 в 08:32

Прошерстил около 5-6 сайтов про ограничения ввоза в Узбекистан. Ни на одном не сказано про квадрокоптеры. Удивительно почему эта информация остаётся секретом для туристов до поры до времени

Данил
8 июн 2022 в 16:56

Я же говорил, что отпустят. А тут многие злопыхатели прям грезили тюрьмой для девушки.

Бомжара
9 июн 2022 в 14:33

Зачтут в иноагенты за спонсирование армии другой страны?

Манчестер
10 июн 2022 в 01:03

В Узбекистане самый строгий таможни..
И закон работает чем коррупция

Джон
9 июн 2022 в 14:28

Женщина бы головой сначала подумала, прежде чем к исламистам ехать!!

Гость
9 июн 2022 в 17:36

Премию им выпишут))плюс один дрон,,,так они с миру по нитке и насобирают на армию дронов, потом верхом на них летать будут,,уииии,,,

Дед, на страже!
8 июн 2022 в 21:22

Побирушки, на машине едешь, всю обнюхают, лижбы что-нибудь присвоить.