перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Сочи надоел, в Крым не долететь: нашли четыре места на замену популярным курортам

Гость
28 мая 2022, 18:26
Места конечно архикрасивые, кроме указанных можно назвать еще десятки подобных мест по стране. Но из за отсутствия инфраструктуры и сервиса массовый турист туда отдыхать не поедет. Не каждый готов жить в палатке, частном секторе, заниматься готовкой еды во время отдыха.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2022, 20:21
Гость, это вы про что говорите? Про Байкал? Ну сразу видно, что вы там не были. Отели и базы отдыха на любой вкус и кошелек. Кафе и рестораны. Все что хочешь.
Гость
28 мая 2022, 23:02
Гость
28 мая 2022, 20:21
Гость, это вы про что говорите? Про Байкал? Ну сразу видно, что вы там не были. Отели и базы отдыха на любой вкус и кошелек. Кафе и рестораны. Все что хочешь.
Согласен с вами, если честно в основном имел в виду Камчатку.
28 мая 2022, 19:34
Сочи уже не торт. Сейчас в топе: Камчатка, Алтай, Ергаки.👍👍👍
Гость
28 мая 2022, 19:20
Не где отдохнуть значит. В сауне с девчонками будет замечательно.
Гость
28 мая 2022, 23:04
Отличная идея.
Гость
28 мая 2022, 11:26
А РПН разрешил купаться в Махачкале? 🤔 Я была на Байкале в начале августа. Там чудесно! Но. Если человек прочитает ваш тест и поедет с такими ожиданиями, его ждет грандиозный облом. Зачем так делать?
Гость
28 мая 2022, 12:05
Согласна, на счет Байкала набрехали. Вернее, все правильно, кроме КУПАТЬСЯ, КАК НА МОРЕ. Я тоже была на байкале, и могу с твердой уверенностью сказать, если вы любитель ледяной воды, то вы покупаетесь. Когда пишут везде, что на Байкале есть заливы, в которых вода прогревается, это имеют ввиду то, что теоретически можно покупаться, но вода все равно дико холодная. Не стройте пустых иллюзий. Байкал - это только смотреть. И смотреть есть на что) там шикарные виды. На Ольхоне если отдыхать, то обязательно в деревне Хужир. И просто всем необходимо побывать на мысе Хобой. Это самая северная точка Ольхона. Вот там, когда стоишь над пропастью, аж дышать не можешь, от мощи и красоты.