Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не мой Крым: откровения путешественницы, которая больше не хочет отдыхать на нашем курорте»

Вернуться к публикации
Все комментарии29

Уважаемый модератор, прошу Вас сообщить причину удаления моего коммента к первому посту в этой теме. Какое правило форума он нарушал?

17 мая 2022 в 23:08

За 15 лет посетила всего лишь 33 страны, 9 морей и 3 океана?

Анна, ну это как-то даже не очень-то и прилично. За 15 лет следовало посетить хотя бы 230 стран.

18 мая 2022 в 00:21

Был в Крыму 4 раза и без компании и машины там печально, но все в корне меняется если наоборот! Прекрасное место - дешево, удобно, интересно.

18 мая 2022 в 10:48

Каждый год езжу Крым. Восторге от него. Нравиться всё, осень приветливые люди , климат замечательный.

гость
18 мая 2022 в 11:12

МММ как все знакомо , была в сочи в начале мая неделю . конечно он немного современнее и бизнес там московский , а вот принципы и условия -южные. Хамство , лень , низкий уровень обслуживания , очень высокие цены .Встречалась со знакомой , переехала с Красноярска туда три года как , купили они две квартиры - одну сдают ( двушка) цена 10тр за сутки , карл за сутки! я ей мягко так - дороговато для квартиры в отдалении от моря , инфраструктуры , кафе и ресторанов .... ответ - не хотят пусть не берут , я все равно сдам или пусть стоит . заявок на лето - нет..... у кого я снимала квартиру ( москвичи) - бывают в сочи по необходимости , тоже сдают недвижимость, но отзываются о сочи крайне негативно ( быдло ) , везде панебратство , хамство , кумовство - такой себе армянский налет во всех отношениях. так что , летом я лучше в ергаки по горам с медведЯми . а там посмотрим ....

Гость
17 мая 2022 в 22:13

Ну да, после Бри и Камамбер сырный продукт Российский с добавками пальмового масла покажется пластелином.

Патриотка
18 мая 2022 в 08:59

Я в восторге от Крыма, но в этом году не поеду из-за временно закрытого аэропорта в Симферополе. Люблю путешествовать по России

Гость
17 мая 2022 в 22:18

Глупо очень.Т.е она хочет испытывать те же ощущения в месте ,где ей надо работать и в месте ,где она просто отдыхает.

Гость
18 мая 2022 в 08:11

Есть люди с максимально завышенной планкой получения от жизни всего самого сливочно-кремового. Хорошо если они сами соответствуют тем высоким стандартам и меркам, которые предъявляются к жизни. Самый главный фактор неудачного отдыха -это наличие рядом контингента, который называется "быдлом". Быдло - эти те, которые никого кроме себя вокруг не видят. Оно может быть любой нации, любой категорийной принадлежности. Даже самый золотой курорт эта мерзота может превратить в ад для истинного отдыхающего.

Гость
18 мая 2022 в 10:44

кажется, кто-то зажрался

Житель
17 мая 2022 в 22:25

В Крымойку кто-то ещё и за свои деньги ездит!?!?!? Абсолютно бездарная трата денег!

17 мая 2022 в 22:08

Очень неумно сначала ныть про обнищание населения, а потом описывать хотелки и запросы мадамы, побывавшей в нескольких десятках стран😂

6н14п
18 мая 2022 в 01:44

Приходилось служить в Прибалтике. В Крыму, только бавал. Бывал во сне!.

Гость
18 мая 2022 в 11:43

Хочу в Крым но вот почитаеш такие отзывы и едеш на дачу картошку сажать.

Петя
19 мая 2022 в 09:22

Были в Крыму в прошлом году. Люди, сдающие жильё конечные. Я конечно слышал что они такие от других, и видел в советских фильмах сатиру на них, но что бы настолько.

лилло
19 мая 2022 в 19:21

Да нафиг нам ваш этот крым не нужон. Мы там не были

Гость
17 мая 2022 в 22:40

Сколько стоит нынче Турция на 12-14 дней на двоих?

Гость
18 мая 2022 в 10:38

Вот поэтому тоже побережье Чёрного моря РФ рассматривается как запасной вариант

Воздух
18 мая 2022 в 16:46

Почитаешь - что статьи, что комменты, одни хотят лишь поиметь, другие похалявничать. Их вопли больше всего взбивают атмосферное благосостояние, так, что других почти не слышно. Одни "пахтают океан" с одной стороны, другие тянут змеиный хвост с другой стороны. А весь мир из-за них в центре как сумасшедший вертится. 😄😄😄

средний класс
17 мая 2022 в 22:11

Какая-то не патриотка, фу такой быть!

ГОСТЬ
18 мая 2022 в 00:20

на фото ноутбук 12-13 года примерно, надо бы обновиться😎
а про аренду правда, очень мало гостеприимных и приветливых. Оленёвка дорого и вода холоднее, к тому же необходима машина если планируете куда то выезжать. в остальном всё болееменее так и есть, а вот Ялта не впечатлила, ещё раз специально не поеду)