перейти к публикации
20 комментариев к публикации

22-летний сержант из Красноярского края погиб на Украине

13 мая 2022, 19:45
Гость
Гость
14 мая 2022, 13:30
Заметно меньше комментариев становится пот такими новостями. Скоро это шоу всем надоест как и крымское. Всплеск патриотизма патриотизма пройдёт. И придут будни. И режиссёр должен будет придумать новое шоу для народа. А ребята так и останутся в земле
Гость
14 мая 2022, 16:19
Всплеск патриотизма я не заметил.
Гость
14 мая 2022, 18:01
Гость
14 мая 2022, 16:19
Всплеск патриотизма я не заметил.
Повезло с кругом общения
Гость
14 мая 2022, 11:58
Вечная память бойцу!
Таня №

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 03:31
Лучше бы в пожарники пошли, а не в наёмники. Толку было бы больше. Только денег бы меньше заработал.
Гость
14 мая 2022, 08:16
Вы так видать и не поняли почему в армии некоторые парни расстреливают целые массы....не думали что там могут терроризированием и унижениями заставлять подписывать контракты?
Гость
14 мая 2022, 13:07
Гость
14 мая 2022, 08:16
Вы так видать и не поняли почему в армии некоторые парни расстреливают целые массы....не думали что там могут терроризированием и унижениями заставлять подписывать контракты?
Мелькнувшие фары, ну наверное сказать нет гораздо хуже, чем умереть в 22
Таня №

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 02:08
Гость
14 мая 2022, 08:16
Вы так видать и не поняли почему в армии некоторые парни расстреливают целые массы....не думали что там могут терроризированием и унижениями заставлять подписывать контракты?
Извините, не поняла....А что, должна была?😞
Гость
13 мая 2022, 22:14
Вечная память Солдату! Где же наша проф.армия !!??
Гость
13 мая 2022, 22:51
А проф армия это сколько лет от роду?
Гость
13 мая 2022, 23:52
На проф армию нужны деньги а у нас депутаты их кормить надо а там их очень много даже перебор
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2022, 16:05
Гость
13 мая 2022, 22:51
А проф армия это сколько лет от роду?
А тут не о возрасте, а о профессионализме идёт речь. Не надо пытаться уводить в сторону, мол если и молодой, но подписал контракт, то всё шито крыто и взятки гладки, всё по закону. Ещё раз! Речь о профессиональной (!), хорошо оснащённой армии, способной выполнять предписанные ей задачи.
Гость
13 мая 2022, 21:14
Светлая память 🕯️
Гость
13 мая 2022, 20:19
Зря начали публиковать погибших, кое кто додумался собирать публикации СМИ по всей России. Комментарии лучше не читать.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2022, 21:44
Публикации расходятся с официальными данными?
Гость
13 мая 2022, 22:15
Почему зря? И ковидных зря? и перепись населения зря? цифры инфляции зря? Тогда секретить статистику от слова совсем. Но это уже ближе к Туркменистану.
Гость
13 мая 2022, 22:49
13 мая 2022, 21:44
Публикации расходятся с официальными данными?
Сколько у нас регионов? Там где за день опубликовали похоронки, все собирают в одном месте. А официально цифры не обновлялись давно, написать не могу сколько ,не пропустят, НГС новосиб , похоронка, там есть, где
Гость