22-летний сержант из Красноярского края погиб на Украине
13 мая 2022, 19:45
Гость
14 мая 2022, 13:30
Заметно меньше комментариев становится пот такими новостями.
Скоро это шоу всем надоест как и крымское. Всплеск патриотизма патриотизма пройдёт.
И придут будни.
И режиссёр должен будет придумать новое шоу для народа.
А ребята так и останутся в земле
Лучше бы в пожарники пошли, а не в наёмники. Толку было бы больше. Только денег бы меньше заработал.
Гость
14 мая 2022, 08:16
Вы так видать и не поняли почему в армии некоторые парни расстреливают целые массы....не думали что там могут терроризированием и унижениями заставлять подписывать контракты?
Гость
14 мая 2022, 13:07
Гость
14 мая 2022, 08:16
Вы так видать и не поняли почему в армии некоторые парни расстреливают целые массы....не думали что там могут терроризированием и унижениями заставлять подписывать контракты?
Мелькнувшие фары, ну наверное сказать нет гораздо хуже, чем умереть в 22
Вы так видать и не поняли почему в армии некоторые парни расстреливают целые массы....не думали что там могут терроризированием и унижениями заставлять подписывать контракты?
Извините, не поняла....А что, должна была?😞
Гость
13 мая 2022, 22:14
Вечная память Солдату! Где же наша проф.армия !!??
Гость
13 мая 2022, 22:51
А проф армия это сколько лет от роду?
Гость
13 мая 2022, 23:52
На проф армию нужны деньги а у нас депутаты их кормить надо а там их очень много даже перебор
А тут не о возрасте, а о профессионализме идёт речь. Не надо пытаться уводить в сторону, мол если и молодой, но подписал контракт, то всё шито крыто и взятки гладки, всё по закону. Ещё раз! Речь о профессиональной (!), хорошо оснащённой армии, способной выполнять предписанные ей задачи.
Гость
13 мая 2022, 21:14
Светлая память 🕯️
Гость