перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Офицер из Красноярского края погиб в спецоперации на Украине

Гость
28 апреля 2022, 15:59
Владимиру Владимировичу надо было признать ДНР и ЛНР в границах всей европы, зачем было ограничиваться размерами областей в которых они были территориальными единицами другой страны. Вам не кажется это глупым?
Гость
28 апреля 2022, 15:25
Вот так и узнаем,случайно, а военком как сказал? Вот и все отношение к солдатам
Гость
28 апреля 2022, 15:51
Сколько живу, заметил, что русские к русским не особо относятся, обманывают обвешивают кидают друг друга постоянно. На каждом шагу жди обман
Гость
28 апреля 2022, 17:48
Гость
28 апреля 2022, 15:51
Сколько живу, заметил, что русские к русским не особо относятся, обманывают обвешивают кидают друг друга постоянно. На каждом шагу жди обман
Нормального работника не найдешь, тупицы, алкаши или бездельники вокруг.
Гость
28 апреля 2022, 18:27
Гость
28 апреля 2022, 17:48
Нормального работника не найдешь, тупицы, алкаши или бездельники вокруг.
👍
Гость
28 апреля 2022, 15:32
Жизнь дороже денег и долга. Самый дорогой долг сына перед матерью!
Гость
28 апреля 2022, 16:10
А когда дети есть, то перед детьми
Гость
28 апреля 2022, 15:44
Работы совсем не стало, особенно на селе, вот и прётся молодежь в контрактники, т.к. выхода нет. Был бы порядок в экономике, так и парнишка этот был бы жив. Жаль таких.
Гость
28 апреля 2022, 15:56
Тут не в экономике проблемма а в отсутствии гражданского общества
Армии есть во всех приличных странах. Парень хотел стать военным с 7го класса. Кто-то хочет стать учёным, кто-то лётчиком или моряком, кто-то офицером. Жаль его, светлая память!
Гость
28 апреля 2022, 16:50
Какую ерунду ты пишешь. Офицеры всегда были своего рода отдельным привелегированным классом. Быть офицером почетно и престижно. Чтобы стать офицером, нужно пять лет отучиться в военном училище. Офицерами становятся по призванию, а не потому что "на селе работы нет, пойду в офицеры"
28 апреля 2022, 20:39
Слава таким воинам и живым и мертвым. Слава России!!!
Гость
28 апреля 2022, 16:19
Вы хотите , что бы утром Вам на голову ракеты прилетели.На таких парнях держишься Россия и в 41 году и сейчас.Хватит свои домыслы присылать.Светлая память парню.Мы победим и если надо Все будут защищать Россию
Гость
28 апреля 2022, 19:32
Увы, но многие эти парни как раз всё и сделали, чтобы теперь ракеты полетели уже на нас. Всё приграничье сейчас как на бочке с порохом сидит, каждую ночь ПВО работает да склады взрываются...
Гость
28 апреля 2022, 20:15
Я правильно понял вашу мысль, Красная Армия напала на Германию?
Гость
29 апреля 2022, 18:30
отключи телевизор и начни своей головой думать о происходящем, мир заиграет другими красками!!!
Гость
28 апреля 2022, 20:30
Храни бог его душу
Гость
28 апреля 2022, 19:29
Спасибо тебе, земляк! Светлой дороги на небеса!
Гость
28 апреля 2022, 17:24
Вечная память Герою ! Родным и близким соболезнования
Гость