перейти к новости

Acer приостанавливает деятельность в России

8 апреля 2022, 19:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
8 апреля 2022, 19:48
Скоро из высоких технологий останутся одни палки да камни

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2022, 19:55
иди по плач
Гость
8 апреля 2022, 21:24
не велика потеря
8 апреля 2022, 20:05
Не выс... асером единым сыт человек.
9 апреля 2022, 05:09
Ну ты нам наверное на фоне этой новости поведаешь наконец-то о прорывах хоть в этой отрасли и каких высот достигло импортозамещение или опять своими фантазиями начнёшь делиться
Гость
9 апреля 2022, 08:41
Сам поди на асере сидишь?
9 апреля 2022, 09:36
Гость
9 апреля 2022, 08:41
Сам поди на асере сидишь?
Лет 15 назад был домашний комп такой, теперь даже мыша этой марки нет.
Гость
8 апреля 2022, 20:51
Ушёл асер, пришёл хуавей- вообще пофиг
Гость
8 апреля 2022, 21:28
Да хуавей не придёт, боятся санкций. На счетах скоро считать будем.
Гость
9 апреля 2022, 07:56
Гость
8 апреля 2022, 21:28
Да хуавей не придёт, боятся санкций. На счетах скоро считать будем.
Додик, так-то он и не уходил
9 апреля 2022, 09:36
Гость
8 апреля 2022, 21:28
Да хуавей не придёт, боятся санкций. На счетах скоро считать будем.
Свои сказки - бабкам на лавках у подъезда.
Гость
8 апреля 2022, 22:35
А скажите на что зомбанутым не пофиг? Русская водка, чёрный хлеб, селедка?
Гость
9 апреля 2022, 08:49
Свое надо делать
Гость
9 апреля 2022, 10:39
У нас есть своя разработка - сумматор натуральных чисел в виде звездообразного резистора, в котором происходит суперпозиция вращающихся токов. Из миллиардов таких микроскопических сумматоров можно создать настоящий нейроморфный чип без применения двоичной логики. И пусть потом всякие тайваньские разработчики сами подглядывают за нашими чипами.
10 апреля 2022, 08:58
Процессор, ты сам то понял что сказал...
Гость
10 апреля 2022, 11:35
10 апреля 2022, 08:58
Процессор, ты сам то понял что сказал...
Конечно понял, я же Процессор, а не Вася один-два-четыре. А где три?
Гость
9 апреля 2022, 12:07
уже качаем дрова через впн на делл и леново. теперь и на Асер будем .
9 апреля 2022, 20:49
К чему деза??? У меня ноутбуки что леново, что асус - без проблем дрова обновляются без всяких прокси-впн.
Гость
11 апреля 2022, 02:03
9 апреля 2022, 20:49
К чему деза??? У меня ноутбуки что леново, что асус - без проблем дрова обновляются без всяких прокси-впн.
дрова и утилитыс офф сайта, а не через центр обновлений винды. это разные вещи.
Гость
8 апреля 2022, 22:36
Китай же наш союзник?
9 апреля 2022, 09:37
Асер - не совсем Китай. Это тайвань, который СШП накачивают оружием, как и уркаину.
Гость
9 апреля 2022, 07:52
Фиг они уйдут. А если и уйдут, купим всерую, как раньше.
Гость
8 апреля 2022, 19:58
Этот абсер ещё есть чёли!!
8 апреля 2022, 20:24
Да кроме асеров есть еще и асусы, если уйдут то придут другие китайцы с ещё более смешными названиями. Неахаха, асер норм цена/качество