Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отойдите! Еще едут». Что происходит в лагере для беженцев Донбасса. Репортаж с места событий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71

добрый Путин всех приютит за счёт налогоплательщиков. а очень скоро начнётся нытьё этих беженцев то дитя в школу не берут, то денежное пособие задерживают, то жильё неуютное предоставили.

19 фев 2022 в 21:10

Бедные люди,заложники политиков. Либо надо признавать республики ,либо сливать.

Шариков
19 фев 2022 в 23:31

"...Они посмотрят с вышки... они составят план... и люди словно фишки уйдут в густой туман...." Как надоели эти политические игры в войну. Мы хотим жить, и радоваться жизни а нам подсовывают 20 лет патриотизм на лопате.

Аня
19 фев 2022 в 19:52

Прочитала комментарии. Как много бездушных людей живёт в крае.....жаль

Гость
19 фев 2022 в 17:34

Что-то совсем непонятное происходит!

Гость
19 фев 2022 в 23:20

Беженцы??? А че случилсоь то вдр0уг? Закончилась коронобесия надо что то новое придумать???

Антрополог
19 фев 2022 в 19:36

Мужики, если нас на войну потащат, так может нам проще тут с ОМОНовцами подраться, чем туда под пули ехать.

Что думаете?

Никого не к чему не призываю, просто хочу услышать мнения.

боюс
19 фев 2022 в 17:55

пасаны ! а если атомбонбой бахнут! Куда бежать.Под домом убежище заброщено давно

Fidji
19 фев 2022 в 18:55

Главное, чтобы к нам Москву не эвакуировали и в принудительном порядке не расселили по частным квартирам :/
А я то думал, нафига в переписи населения спрашивалось, сколько человек проживает с Вами в квартире?

Плут
19 фев 2022 в 20:11

Надо принимать и помогать.

гость
19 фев 2022 в 22:52

скрепобабло отрабатывают 😁

Гость
19 фев 2022 в 18:13

В 1941 тоже думали просто провокация

Ножовка
19 фев 2022 в 19:03

Вот такой он, русский мир аднака.

Водила
20 фев 2022 в 00:20

Вот имеем стабильность постоянный доход по машине на семью а то и по две и всё ругаем раба на галерах а ведь жизнь реально лучше стала для тех кто работает а не ноет ....Мне вот реально за 12 лет отпуск с отпускными дали...

Куку
19 фев 2022 в 20:06

Мужчин заперли и хотят заставить их теперь стрелять что ли?

6н14п
19 фев 2022 в 20:05

Грустная история.. Ведут машины в Россию, наверняка мужчины.. Уважаю тех. остался воевать, за свою ЗЕМЛЮ!.

Марфа
20 фев 2022 в 18:01

Там ещё на фото милый собакен. Забрал бы кто себе 😞

Антрополог
19 фев 2022 в 17:50

Прикосновение России

Тик-токер
19 фев 2022 в 18:40

Пофигу, танцуем.