Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «55 часов ожидания на замороженных бутербродах. Застрявшие в Стамбуле разгневанные туристы пишут письмо Путину»

Вернуться к публикации
Все комментарии45

а чего от Путина то хотят? моральной компенсации? вот уж действительно кого не жалко. сами себе проблем нажили, ещё и заразу сейчас сюда притащат.

28 янв 2022 в 09:22

а причем тут путин и частная авиакомпания в другой стране? да и вообще разносчики инфекции пусть не жалуются

Серега
28 янв 2022 в 09:51

Так они же были не в российском аэропорту. пусть пишут Эрдогану

28 янв 2022 в 14:12

За турецких таксистов тоже Путин в ответе?

28 янв 2022 в 10:39

Вспомнилась картина с казаками, пишущими письмо... 🤣🤣🤣

28 янв 2022 в 09:10

пусть обращаются в еспч. нац лидер тут причем?

а2р2
28 янв 2022 в 09:28

турецкому султану надо писать

28 янв 2022 в 09:15

хватило заголовка прочесть....а на хрена к врагам полетели на отдых?

Гость
28 янв 2022 в 10:56

вроде , не нищие, а последний хрен с перцем доедают

Гость
28 янв 2022 в 09:21

Интересно, из туда насильно привезли?

28 янв 2022 в 11:31

а у меня денег нет на полеты в Турцию , но сплю я на кровати дома

28 янв 2022 в 11:00

Я смотрю Путин-БОГ, не только для жителей соседней страны😂 Он и снег должен был отменить и туристов накормить.....Предлагаю в ООН, ОБСЕ, Гаагу и Спортлото написать

28 янв 2022 в 11:26

Во туристы нищие пошли.. За границу поехали, а на кафе в аэропорту денег нет..

Гость
28 янв 2022 в 10:54

а мы напишем в Спортлото...

Плут
28 янв 2022 в 12:41

А зачем они поехали в Турцию? Может их туда Путин насильно отправил?

Ослик Иа
28 янв 2022 в 09:47

В чем суть жалобы? Корм(кура с рисом) были холодны или что корм не сразу дали?

Гость
28 янв 2022 в 09:57

Сами виноваты, нехрен туда было переться

Гость
28 янв 2022 в 12:33

тефиг летать по турциям.
оставались бы там, че домой везти заразу

Хом
28 янв 2022 в 09:56

все равно

Гость
28 янв 2022 в 10:55

..... Путин мамаши памаги

Гость?
28 янв 2022 в 12:16

Надо было в спортлото писать

Гость
28 янв 2022 в 19:10

Чего то я не пойму. Их не везут не потому что самолёт авиакомпании сломался или ещё что то по её вине. Погода. Форс мажор. Не летает никто. С чего люди взяли, что их обязаны обеспечить питанием и отелем? Хочешь кушать - пойди и купи за свои деньги. В три раза дороже, но что поделать... Цена за нежелание посидеть дома в текущей эпид. Ситуации.

Иванова
28 янв 2022 в 20:36

Радуйтесь, что не бомбили там. А в городе там кафешек нет? или самим бутерброды купить-сделать? или Доширака там нет? Лимонада, печенья?
Такое приключение пережили, внукам будете рассказывать. Люди разных наций кругом - общайся, интересно.Нисколько не жалко застрявших.

Александр
28 янв 2022 в 09:09

Отдыхать надо на Российских😜😜😜 курортах и не жаловаться. Непогода есть непогода.

Терри
28 янв 2022 в 15:01

А эти оранжевые одеяльца там в аэропорту раздают? 🤔

Гость
28 янв 2022 в 09:23

Чего путину в ГААГу сразу жаловаться... А по делу думаю законы у нас не работают, а те что работают направлены против населения... Были бы штрафные санкции турфирмам - быстро бы все устроили.

Ого
30 янв 2022 в 01:58

Осознание собственных прав на нуле. Терпилы рулят. Соответствующее отношение.

Светлана
28 янв 2022 в 10:58

Оо, собрались токсичные диванные критики. Желчью не подавитесь