перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Потом я узнала, что меня развели»: сибирячка переехала в Крым ради вина и удивилась, как там всё устроено

16 января 2022, 15:24
Жилье можно искать не только на ЦИАН и Букинге. Картой рассчитаться можно любой. Самый дешман тариф за 250 по сути не даëт ничего, так что её не развели а сама читать не захотела про тарифы. Ну и самое загадочное, где купить настоящее Крымское вино? Все что предлагается, подпольная бадяга

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 января 2022, 15:08
Рассказ о том, как не нужно делать, при переезде в любой регион РФ и о пользе интернета, в котором есть не только тик ток
Гость
16 января 2022, 15:07
360 рублей за килограмм куриного филе-это дорого? В Красноярске даже немного дороже.
Гость
16 января 2022, 15:11
Теперь ей осталось выйти замуж.
Гость
16 января 2022, 15:55
Мошенников полно в любом регионе и Красноярск не исключение
Гость
17 января 2022, 08:07
Я думал щас поведает о настоящих недостатках и трудностях, а тут... Бозе мой, Гугл Пэй не работает, нет закрытых жилых комплексов, а у магазинов другие названия! Не жизнь, а мука! Проблемы рафинированной барышни.
Гость
17 января 2022, 13:11
Севастополь действительно очень дорогой город, всё и продукты и одежда. Нам хозяйка жилья сказала, что местные раз или два в неделю ездят в Симферополь закупаются там, и мы ездили , в два раза всё дешевле чем в Севастополе, город красивый, но где там заработать?😆
Гость
16 января 2022, 15:43
Я говорит: "работаю с вином"... Насмешила. Устраивайся на фасовку в подсобку магазина или туалеты мыть. С вином она работает. Щи сначала варить научись.
Гость
17 января 2022, 04:08
А почему под прикрытием работают федеральные сети? Он же наш!)
Гость
16 января 2022, 16:26
ни ногой туда
Гость
16 января 2022, 19:58
Враньё....
Гость
16 января 2022, 21:27
Хорош ныть
Гость
17 января 2022, 00:54
Ездим в Крым, каждый год, бывает 2 раза в год - с wi-fi не встречал проблем ни в кафе, ни на пляже, ни в гостинке. Симки продаютс - вродьбы не дорого. Магазы работают, одежду видел продают. А так - везде нюансы, надо привыкать. Я в Красноярск когда переехал - кайфовал пока режим ЧН не начался. У меня на алаптацию к Красноярску 2 года ушло (я до Крск практически в сосновом бору жил) мой организм просто можно сказать выпал в осадок. Хотя цены в Красноярске оказались весьма привлекательны. Везде свои нюансы, а главное - это душевный и физический комфорт
Гость
27 ноября 2022, 23:15
Алексей Пискун родился 30 мая 2004 года в Красноярске, и лишь в начале марта 2018 года переехал в Севастополь на ПМЖ.
Гость
16 января 2022, 16:29
В Краснодар надо переезжать
Гость