Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «100 тысяч заболевших». В России, кажется, уже дождались пятой волны с «омикроном». Что говорят вирусологи»

Вернуться к публикации
Все комментарии39

ну вот ровно в 09:00 на НГС тема о короновирусе. всё стабильно

ну откровенно же пишут что сейчас будет волна омикрона и заражаются им чаще вакцинированные, чем не вакцинированные и при этом призывают вакцинироваться. где логика? они вообще думают что говорят и предлагают? или нужно просто тупо выполнять план по прививкам?

12 янв 2022 в 16:36

Когда кажется - креститься надо!

12 янв 2022 в 16:35

"В России, кажется, уже дождались пятой волны" - а когда кажется, что надо делать? Правильно! Ревакцинироваться 😂

ума не хватило границы закрыть, чтоб вирус не тащить, так закройте Москву, чтоб по всей остальной стране не тащить. ах да о чем это я. это же бизнес надо чебы вся страна чахла

12 янв 2022 в 12:40

Липовые "эксперты", без фото, потому так уверенно раздают прогнозы, что в потоке информации через 3 дня мы уже не вспомним, что читали эту хрень.

12 янв 2022 в 12:26

Началось в деревне утро😂

Гость
12 янв 2022 в 09:27

Забаньте этот сериал. Рейтинг ноль

Елена
12 янв 2022 в 15:38

Какая же ересь, когда перестанут лить эту туфту людям в уши. надоело уже, сил нет!

Некто
12 янв 2022 в 09:51

Вчера Собянин заговорил о пятой волне и она сразу же началась повсеместно.. Дал отмашку. Но если серьезно, то это жуть что творит Омикрон, в США больше миллиона заражений в день, не волна, а цунами, но правда госпитализированых в десять раз меньше. Теперь осталось подождать и посмотреть, как будет проходить такая сильная волна у нас в стране и как к этому подготовились власти. Подозреваю, что никак не подготовились, новых госпиталей не понастроили.

Дмитрий
12 янв 2022 в 13:51

Ваксеры вначале дельту занесли теперь Омикрон. Только уколотые могут выезжать из страны...

Гость
12 янв 2022 в 09:28

Ну вот, утро начинается не с кофе... Эксперт на эксперте сидит и экспертом погоняет

Ирина
13 янв 2022 в 17:39

Какая 5 волна... Ещё 3 не началась.. Добивают эти прогнозисты... Типа Жемчугова... Скоро все закончится... Да ещё для некоторых и не начиналось....

а2р2
12 янв 2022 в 09:04

Необходимо в кратчайшее время
получить информацию
от Бриля!!

31337
12 янв 2022 в 10:49

Вчера по радио о сказали, что у с этого вируса умирает в 3 раза меньше, чем с предыдущего щтамма и заражаемость меньше где-то в 4 раза, в целом, тяжело больных с него меньше в 2,9 раз. Как-то так. Говорили на радио России в вечерних новостях.

123
12 янв 2022 в 11:33

Пишут, что будет увеличена нагрузка на поликлиники. Это можно было бы решить отменой кодов. Без обращения в поликлинику переболевшие летом не получили заветный квадратик. Не могут посещать бассейны и столовые

111
12 янв 2022 в 18:23

Влез в ипотеку наш Гаврила
И тихо омикрон он ждал .
Здоровый раньше как горилла ,
Вновь "бустернулся" ... и попал ...
НачАлся кашель и хрипОта ,
А нюх его совсем схерел ,
От коммунаркиного дока
Услышал слово : "... ИВЛ ..."
Лежит , дрожит и дышит в маске
Но не в такой , к какой привык .
Не в черной , как у Дерипаски
А в той , где кислородный втык !
И вот в бреду он видит Маска
И с Илоном летит вперед .
На Марс , он до "свинячей пасхи"
Прибудет , был бы кислород !!!
Но вот стучит ему в "обшивку"
Какой-то «тип» , мол: " Тут , тук , тук ...
Пора сходить . Наденьте бирку
Ему на ногу ... и в сундук ."
"Позвольте , как же это можно
Я ведь привитый восемь раз…"
Ему в ответ : « Спокойно , тезка ,
Читайте , тут по вам Указ …
На белом с черным позументом
Написано два слова : «В АД !!!»................
И ничего в том "документе"
Не сказано про райский сад .
Гаврила дернулся ретиво
Орать пытался что есть сил :
« За что меня в сырУ могилу ?!!
Как , и за что я заслужил ?!!»
Суровый "дядька" непреклонен
Нечеловеческих он сил .
Под зад легонечко подшпорил
Его архангел Гавриил …

карейка
13 янв 2022 в 01:38

А тем временем Жириновский пошёл и еще укололся пару раз, для надёжности :)