ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Фото пользователя
5 янв 2022 в 01:17

прикольно, подняли цену, а она в полтора раза ниже, чем у нас)

Фото пользователя
4 янв 2022 в 23:34

Фига се, норм там цена. Почти 30 центов, это не так много.

Фото пользователя
5 янв 2022 в 02:51

Не это не наш путь. Мы поясок подтянем потуже. Если власть скажет ещё цену повысить, мы примем. Мы власть уважаем, скрепы чтим и баржу не качаем

Гость
4 янв 2022 в 23:45

у нас бы стерпели

Борец с пропагандой
5 янв 2022 в 00:34

Уже снижают цены на газ в Казахстане! Молодцы

Гость
5 янв 2022 в 00:29

Молодцы, а наши все законными методами борятся с это ….., тфу

Ваха
4 янв 2022 в 23:23

Вот это я понимаю,умеют стоять за себя

Гость
5 янв 2022 в 01:23

А где справедливость ? Знакомый гинеколог , сказал ….что её там тоже нет

5 янв 2022 в 06:23

Петропавловск наш?!

5 янв 2022 в 06:54

Петропавловск наш!?

Дита
5 янв 2022 в 01:38

Так это революция! Дотюкали народ. Как бывшая республика ссср, бандитский капитализм. Семейка бывшегои настоящего президента жируют, многочисленные родственники. Народ приперли , вои и получают!!! Молодцы , терпеть не стали!

Гость
5 янв 2022 в 00:26

У нас бараны одни живут, ни слова

31337
5 янв 2022 в 07:58

Они от наших цен бы охренели :)).

колесник
5 янв 2022 в 08:37

а наш народ нифига неорганизованный, вот и страдаем от беспредела чиновников

ГОСТЬ
4 янв 2022 в 23:39

1) загуглите сколько там стоит бензин 2) загуглите откуда он там берется. 3) досада и уныние

Фото пользователя
4 янв 2022 в 23:19

Почти год назад народ в Вашингтоне вообще в Капитолий ворвался. И что? Кто не успел сбежать садят на сроки большие. Так, что у казахов есть пример "светоча демократии".

sdfghjk
5 янв 2022 в 02:26

А чего не стреляли то?

Гость
5 янв 2022 в 08:16

Кто пишет про их цены на газ и бензин и про наши цены. Во-первых, мы продаём им бензин без наших акцизов, акцизы они лепят свои, вот и цена. Во-вторых, посмотрите на их зарплаты.
Я не говорю, что у нас все зашибись. Наш обещал акциз на бензин и минус налог на лошади. В финале - и акциз и налог. Почему ему никто этот вопрос не задаёт?
У них резко подняли цены в 2 раза, при том, что в небольших поселениях на газу ездят 80-90% автопарка. У нас по чуть чуть на рубль, но с "обрушением" на 10 коп.

Гость
5 янв 2022 в 08:32

Нужно как в Жанаозене. Еще ни одни беспорядки не приводили к улучшению жизни простых людей. В европах тоже вон газ дорожает.

Вакса
4 янв 2022 в 23:47

Для привитых цены не растут а растут для непривитых