3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
20 окт 2021 в 20:11

Владимир Владимирович: «...странно, люди с хорошим образованием, степенями научными, не хотят прививаться..»

Ну разве это странно? Как раз из-за хорошего образования и степеней люди и понимают, что им предлагают вколоть в себя. Уничтожали образование, уничтожали, а умных все равно не вывели. И, кстати, не только со степенями. Народ в массе своей очень не глуп. И в плане образованности, и в чисто житейском смысле.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 20:58

Это ж надо! Председатель правительства, который по должности должен думать только о том, чтобы экономика работала, не теряя оборотов и пополнялся бюджет, сам уговаривает президента разогнать всех с работы да ещё деньги бюджетные раздать! О медицине побеспокоился. Знает, что нет её.
А президент зачем-то соглашается. Неужели думает, мы будем дома сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 09:36

Как гласит народная поговорка - обещать не значит жениться (с). Что пенсионный возраст не поднимут тоже обещал.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 21:12

Опять пакость какую-то удумали)), " типа о народе пекутся", ну-ну

Ника
20 окт 2021 в 19:59

Что даст нам эта неделя?

Фото пользователя
21 окт 2021 в 10:48

кто просил?
все ж молчат.

31337
20 окт 2021 в 19:23

Смысл в чем? Через неделю после выхода на работу заболеваемость и смертность вернется на прежние показатели.

Житель Павлова
21 окт 2021 в 08:27

"По словам Андрея Белоусова, почти двухнедельная пауза из-за нерабочих дней обойдется бизнесу примерно в 60 миллиардов рублей. Нерабочие дни по всей России объявлены с 30 октября по 7 ноября.."
Я считаю может неправильно? Какие "почти 2 недели", если с учетом выходных дней 30 и 31 окт и выходных праздничных дней с 4.11 по 7.11 пауза в работе составит 3 дня!!! Откуда 2 недели???

ОТВЕТИТЬ