Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всем пенсионерам выплатят по 10 тысяч рублей. Когда ждать деньги?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Фото пользователя
26 авг 2021 в 10:31

И побегут довольные пенсионеры за едро голосовать, партию пересидента

Татьяна
26 авг 2021 в 10:36

Это подачка перед выборами.
Я пенсионер, но никогда не голосовала за ЕР и в этот раз за них не буду.

31337
26 авг 2021 в 10:54

Объедки с царского стола. Между тем, даже пенсионеры уже плачут от володи.

Россиянин
26 авг 2021 в 20:28

Путин, Зюганов, Жириновский, Миронов - одна команда! Медведева куда то спрятали... Очередная "многоходовочка". Дают чтобы забрать ещё больше. Как никак 30 лет опыта!

Фото пользователя
27 авг 2021 в 01:07

остальным гражданам по сколько?

Пенсионер
26 авг 2021 в 12:40

Ну ладно, от Единой России мы по 10 тысяч получим, это хорошо, спасибо. Но другие партии тоже могут последовать этому примеру, мы не откажемся! Только ставки надо увеличивать, и кто больше даст, за того и проголосуем. Хотя я лично вообще голосовать не хожу:))

ШАБАН
26 авг 2021 в 10:55

приманка для рыб

Было дело
26 авг 2021 в 11:33

Набежали плакальщики 😂 "Подачка, выборы"..
Причем тут выборы. Эти выплаты начались весной полтора года назад, и пока не заканчивались. Неоднократно были выплаты на детей, теперь вот до пенсионеров очередь дошла, чуть позже ещё военнослужащим помогут, но это будет уже после выборов.

А вообще, смешно конечно )) Сидят тут тела, в какой день ни зайду - утро, день, вечер, ночь - всегда тут как тут, штаны протирают, и всё сетуют, что жизнь у них какая-то не такая )))) Продолжайте в том же духе, товарищи ))

Павел
27 авг 2021 в 12:12

Разовая раздача не обеспеченных чем либо денег пенсионерам и военным это скачек инфляции. К лету рост цен стал выдыхаться, свежий урожай вызвал даже падение цен на овощи, это катастрофа, нужен новый импульс, без инфляции рост экономики на бумаге будет отрицательный.

Наталья
29 авг 2021 в 17:11

Спасибо огромное нашему президенту за такую помощь пенсионерам.Молодец!!!

Галина
29 авг 2021 в 20:35

А инволида 1групы не забыли включить в доплату?

Елена
30 авг 2021 в 11:38

Выплаты детям, выплаты пенсионерам... в том числе военнослужащим и работающим. Молодцы!

Одно не понятно, почему в этом списке нет студентов очной формы обучения?

90% студентов учатся платно. При обучении очно у студентов нет возможности работать (пробовали - это сразу отражается на учебе негативно).

Пенсионер, работающий и военнослужащий, получают зарплату и пенсию в полном объеме, а теперь еще и выплату единовременную.

Содержание студентов очной формы обучения полностью ложится на плечи родителей, которые еще не получают пенсию по возрасту - обучение, съем жилья, расходы на проезд, питание.

Обидно…

Хомичек
26 авг 2021 в 17:16

Путин наш Президент! Отец народов!!!
Минусуйте, хоть заминусуйтесь, Путин больше сделал для народа, чем Зюганов, Жириновский, Миронов, вместе взятые