Путин подписал указ о выплате всем пенсионерам по 10 тысяч рублей
24 августа 2021, 16:01
Гость
25 августа 2021, 11:23
КоАП РФ Статья 5.16.
Подкуп избирателей, участников референдума, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, либо осуществление благотворительной деятельности с нарушением законодательства о выборах и референдумах -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати тысяч до двадцати пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.
Гость
25 августа 2021, 09:52
1. Произвести гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся по состоянию на 31 августа 2021 г. получателями пенсий, которые назначены в соответствии с Законом Российской Федерации от 12 февраля 1993 г. № 4468–I «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей», единовременную денежную выплату в размере 10 000 рублей.
норм зп у нац лидера если может себе позволить из собственного кармана по 10тыс раздать каждому.
Гость
24 августа 2021, 20:25
Отгадайте как потом компенсируют эти траты? Проверка на проверке
Гость
24 августа 2021, 19:44
42355000(кол-во пенсионеров)*10000=423,55 ярдов рублей, это два годовых бюджета красноярского края, бюджет федерации 21,88 трлн. Т. е. вроде бы какие то вшивые 10000 рублей, а раздай их только лишь пенсионерам 20 раз - и вот тебе пол бюджета страны нету. А пенсионеры куда потратят? внучке на айфон или на изгнание злых духов
Гость
24 августа 2021, 19:19
Ранше почему не было выплат пенсионерам ?
Гость
24 августа 2021, 18:12
Вот и купился народец за 10т. Не надо не кого агитировать!😂😂😂
Гость
24 августа 2021, 17:50
Можно было бы и предпенсионерам выплатить
Гость
24 августа 2021, 17:21
Вот ещёб прежний пенсионный возраст вернул 60М и 55Ж,и никогда бы этого вопроса не касался,то мож сходил бы,за его партию ещё разок проголосовал.А так... будем посмотреть.
"Совпадение? Да, совпадение!" :))
Какой ещё подкуп избирателей? Не-не, это "другое" :))
Хороший, хороший царь! Всем денег дал. Пенсионерам и военным. Вот захотел и дал. А ведь мог бы и не.. Мог бы? Мог-мог:) Он всё может, он такой один.
"А что, так можно что ли было?!" (Уральские пельмени:)
Достижения
Свой среди своих