Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путч 1991-го: отчаянная попытка сохранить великую страну или путь к кровавому режиму?»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
За КПРФ
19 авг 2021 в 09:55

Почему Горбачёв живёт в загнивающей Европе (в Германии), а не в России ? Получил премию за развал СССР от наших западных партнёров и живёт припеваючи!

19 авг 2021 в 09:35

Историк и политик Сергей Станкевич очевидно оговорился. Путч не победил и цена этого оказалась колоссальной. Произошло самое страшное: гражданская война. В Чечне и Карабахе, Абхазии и Приднестровье..

Гость
19 авг 2021 в 09:05

Обычная цветная революция тогда произошла, плохо что эти либералы до сих пор у власти, на реванш сил уже нет

19 авг 2021 в 15:23

Помню те дни: Красноярск как жил, так и жил своей жизнью, как ни в чём не бывало. И когда уже всё прошло и начали анализировать те события, вот тогда-то дошло, ЧТО случилось в стране и какие могли быть последствия, если бы.............

За КПРФ
19 авг 2021 в 09:53

Великому государству Российскому исполняется 30 лет! Это Юбилей! Ура товарищи! Ура!

Гость
19 авг 2021 в 09:39

Мы медленно умираем

Некто
19 авг 2021 в 09:13

Челдуня, твой выход! Начинай плакаться.

ГостьЧ
20 авг 2021 в 20:58

Да нет это был не путч ,это была защита Государства от цветной революции,а его защитники настоящие ПАТРИОТЫ СССР’ Путчисты это те кто в августе вышли на Красную площадь и устроили переворот,те кто расстрелял Белый дом!

ГостьЧ
20 авг 2021 в 22:05

Если бы у Михаила Сергеевича в то время с головой было бы все нормально то и с СССР было бы все нормально ,а так сами видите результат.Горбачев даже в’ехать в Россию боится (с его слов это не безопасно для его семьи и для него),знает кошка чьё сало с’ела И видимо к золотому веку возврата не будет ,так что будем прозябать !!!!!!

Правильно сказал ВВП: "Кто рад развалу СССР - у того нет сердца, а кто хочет его возрождения в прежнем виде - у того нет ума".

дешево и сердито
19 авг 2021 в 09:51

жаль, люстрацию не провели, надеюсь след раз так не оплошают .

Честно
19 авг 2021 в 10:21

Совки развалили страну, захватили власть, потом плакали в 90х. Сейчас твердят что лучше жить бедно, как есть, но без войны, которая и появилась благодаря их действиям. Теперь эти же совки против Навального.