18 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
14 апр 2021 в 12:46

своим же заплатим больше, экономику подымим.
больше патриотизма. крымженаш.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 11:18

Нечего ездить смотреть как там люди живут.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 11:25

Обычно дело - рынок же, есть спрос - будет дорожать предложение. Буржуины ловят момент, чтоб заработать больше. Так что всё хорошо.. Сама возможность же есть? Ну дык и вот.. Бизнес класс выкупят весь:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 11:22

Да пофиг)

Юлия
14 апр 2021 в 11:26

Побоку моря, поедем на свой участок. Строить свой рай, бесплатный:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 12:39

Байкал, шира, беле и прочие озёра ждут сибиряков в этом сезоне

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 12:41

Ну не хочется жить только ради того, что бы жевать хлеб😔 и жрать водку на своей даче. Похоже надо просто переезжать ближе к морю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:39

пусть летят у кого доллары ляжку жгут, те за любые цены купят.

Гость
14 апр 2021 в 12:05

Ну, Турция (Геленджик, Сочи, Крым и т.д.) не хлеб, можно и обойтись.

14 апр 2021 в 19:33

Ну логично же, перевозчики потеряли часть кормушки, возмещать надо вот и подняли цены... Ни чего в этом плохого и предосудительного не вижу-все хотят жить хорошо, но не все для этого делают что-то...

Andy
14 апр 2021 в 12:24

Живем же без концертов и артистов московских. и без Турции проживем. А кормить обуревших южан (Крым, Сочи) с их ценами я не собираюсь, и в крае есть где отдохнуть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:40

Спрос рождает предложение! А это значит, что и доходы населения растут, и значит готовы и побольше заплатить.

Прокл
15 апр 2021 в 05:24

Мы заслуживаем такого отношения к себе. Мы единоличники, каждый сам за себя. Если б мы были обществом потребителей и организованно бойкотировали перелеты, покупку путевок дорогих на наши курорты, покупку авто, покупку квартир по ценам не соответствующим доходам, то комерсы просто бы разорялись.

а2р2
14 апр 2021 в 11:15

копайте своё море

ОТВЕТИТЬ
Trent
14 апр 2021 в 14:56

А мне не хватило и недели чтобы всё посмотреть, чересчур вы шустрый однако. Морозов там нету, так что для меня лично нету особой разницы, сезон или не сезон

Гость
14 апр 2021 в 16:04

кому война - кому мать родна.

Турок
14 апр 2021 в 20:52

Задолбали со своим ковидом, уже большинство переболели!

Чекоданова Алена Игоревна
15 апр 2021 в 21:42

А текс писал точно журналист ? Простите, но в моем лексиконе нет подобных словосочатаний "что через неделю это будет прямо совсем дорого. Подорожало всё, что летит прямо из Красноярска, — Сочи, Анапа, Крым, Геленджик." Предположение только одно, кто-то настолько меня не любит в Вашем интернет-издании, что выставляет ПТУшницей.

Гость
14 апр 2021 в 13:20

Утром сегодня в 7 утра бронировала Сочи по одной цене , около 10 утра цена взлетела 😩

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 12:11

Кто успешен , тот летит , а кому не хватило , тот нищеброд
Расцениваем это , как возможности

Trent
14 апр 2021 в 13:51

Летал в Сочи пару недель назад, меньше пяти тысяч рублей в каждую сторону. Общий бюджет вышел в 25 тысяч на меня одного с неделей пребывания там. А те кто хочет туда именно летом действительно заплатят втридорога

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:42

желающие кормить ковид не переведутся,
будто дома его мало.

Loading...