22 апреля четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

6 апр 2021 в 16:30

А про что песня...? Ничего не понятно 😐

Душат талант
6 апр 2021 в 17:00

На Манижу накат идет мощный.
Все бездарные продюсеры и критики типа Соседова, которые раньше пропихивали своих никчемных питомцев - ополчились на талантливую, думающую певицу.
Какой-то худ.совет устроили, времен Советского Союза, с Тихоном Хренниковым в жюри.
Раньше и Pink Floyd у нас запрещали.
Мнением ветеранов кто-то рулит, им до фени современная музыка. Кроме Анны Герман, у них все плохие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 17:04

постоянно кто-то чем-то оскорбляется... как жить-то?..

ИМХО:
Афро... Т.е, Евровидение - 💩💩💩💩💩
Песня - 💩💩💩
Да и певица тоже, какое-то унылое 💩...

ОТВЕТИТЬ
миморожий
6 апр 2021 в 18:49

кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:55

скоро доживём до хрущевских бульдозеров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 20:59

А где же орденоносный всенародно почитаемый певец ЮрКисс? Только он один достоин защищать честь, гордость и предубеждение страны, ведь при исполнении его песен ни один ветеран не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Поле полюшко
6 апр 2021 в 23:30

Ну, песня реально кал. Просто навоз какой-то, мешанина всего. Девушка с ярко выраженной закавказской внешностью, ряженая в какие-то балахоны - смесь старорусских платьев с индийскими какими-то платками и каким-то кубанскими лентами на голове, начитывает на русском и английском какой-то речитатив под африканские ритмы. Представляет Россию...
Ладошка и лоб болит от фэйспалмов.

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
6 апр 2021 в 23:42

очень странная позиция матвиенки - то пофиг на европу, то выбираем получше из ужасного, может она сама покажет как надо

ОТВЕТИТЬ
[¡]
7 апр 2021 в 00:48

Песня конечно несколько сумбурная, но я не понял в чем оскорбились то всякие ано? Вроде как текст про сильную русскую женщину, которую не сломать. А то, что там упоминаются особенности нашего общества вроде детей без отца - ну так это вроде как правда, в некоторых случаях. Или нужна пастораль и туман, чтобы думать, что живёшь в самой духовной стране?..

ОТВЕТИТЬ
Фрик
7 апр 2021 в 08:13

Страна победившего идиотизма...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 апр 2021 в 09:24

Ну очевидно же, что эту Манижу так же пропихивают, как и остальных. Где те времена, когда на песенном конкурсе реально оценивали ГОЛОС. А не количество лайков... деградируем... то бабки, то инвалиды, прости господи, то вообще непонятно кто... На мой взгляд, Дима Билан закрыл этот конкурс.

Гость
7 апр 2021 в 10:08

Какие могут быть вопросы к исполнительнице? Расследование надо вести в отношении 1 канала, они все это организовали.

Котэ
7 апр 2021 в 11:59

Таджичка пусть представляет СВОЮ родину с песней о таджикских женщинах. При чем здесь Россия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 16:39

что за шабаш ксенофобии и шовинизма !!!!!! !!!!

Гость
17 апр 2021 в 07:08

Песня дерь.. мо.

Таша
18 апр 2021 в 22:30

Просто пеня называется не " Русская женщина", а " Российская женщина" и тогда все становится на место. Русская_ это национальность, а Российская- это гражданство. Не надо смешивать. Россия многонациональная страна. Таджичка тоже может быть россиянкой, но русской ей не быть никогда.

Loading...