СК ищет оскорбление женщин в песне Манижи, с которой певица едет на Евровидение
6 апреля 2021, 15:55
Гость
23 апреля 2021, 00:54
Не понятно в обще почему выбор пал на нее..Вокал-"желает лучшего", пластика...-она просто отсутствует. Исполнение больше напоминает"Хаос"- перед зарождением мира...Ну это мое лично мнение...
Гость
18 апреля 2021, 22:30
Просто пеня называется не " Русская женщина", а " Российская женщина" и тогда все становится на место. Русская_ это национальность, а Российская- это гражданство. Не надо смешивать. Россия многонациональная страна. Таджичка тоже может быть россиянкой, но русской ей не быть никогда.
Гость
17 апреля 2021, 07:08
Песня дерь.. мо.
Гость
7 апреля 2021, 16:39
что за шабаш ксенофобии и шовинизма !!!!!! !!!!
Гость
7 апреля 2021, 11:59
Таджичка пусть представляет СВОЮ родину с песней о таджикских женщинах. При чем здесь Россия?
Гость
7 апреля 2021, 10:08
Какие могут быть вопросы к исполнительнице? Расследование надо вести в отношении 1 канала, они все это организовали.
Гость
7 апреля 2021, 09:24
Ну очевидно же, что эту Манижу так же пропихивают, как и остальных. Где те времена, когда на песенном конкурсе реально оценивали ГОЛОС. А не количество лайков... деградируем... то бабки, то инвалиды, прости господи, то вообще непонятно кто... На мой взгляд, Дима Билан закрыл этот конкурс.
Гость
7 апреля 2021, 08:13
Страна победившего идиотизма...
Гость
7 апреля 2021, 00:48
Песня конечно несколько сумбурная, но я не понял в чем оскорбились то всякие ано? Вроде как текст про сильную русскую женщину, которую не сломать. А то, что там упоминаются особенности нашего общества вроде детей без отца - ну так это вроде как правда, в некоторых случаях. Или нужна пастораль и туман, чтобы думать, что живёшь в самой духовной стране?..
Гость
6 апреля 2021, 23:42
очень странная позиция матвиенки - то пофиг на европу, то выбираем получше из ужасного, может она сама покажет как надо
Гость
6 апреля 2021, 23:30
Ну, песня реально кал. Просто навоз какой-то, мешанина всего. Девушка с ярко выраженной закавказской внешностью, ряженая в какие-то балахоны - смесь старорусских платьев с индийскими какими-то платками и каким-то кубанскими лентами на голове, начитывает на русском и английском какой-то речитатив под африканские ритмы. Представляет Россию...
Ладошка и лоб болит от фэйспалмов.
А где же орденоносный всенародно почитаемый певец ЮрКисс? Только он один достоин защищать честь, гордость и предубеждение страны, ведь при исполнении его песен ни один ветеран не пострадал.
постоянно кто-то чем-то оскорбляется... как жить-то?..
Гость
6 апреля 2021, 17:00
На Манижу накат идет мощный.
Все бездарные продюсеры и критики типа Соседова, которые раньше пропихивали своих никчемных питомцев - ополчились на талантливую, думающую певицу.
Какой-то худ.совет устроили, времен Советского Союза, с Тихоном Хренниковым в жюри.
Раньше и Pink Floyd у нас запрещали.
Мнением ветеранов кто-то рулит, им до фени современная музыка. Кроме Анны Герман, у них все плохие.
Достижения
Свой среди своих