Страна и мир Семья из Красноярска променяла особняк за 30 миллионов на юрту ради шоу

Семья из Красноярска променяла особняк за 30 миллионов на юрту ради шоу

Семья Глушковых перебралась на Красную поляну на три дня

Семья Глушковых переехала в маленькую купольную юрту и не пожалела

Очередными героями шоу «Обмен домами» на телеканале «Ю» стали жители Красноярска — Александр и Дарья Глушковы. Семья много лет занимается организацией экстремальных путешествий, туров на плато Путорана и производством юрт. Несколько лет назад они переехали в огромный дом. Все расходы на строительство и обстановку трехэтажного коттеджа хозяева оценили в 30 миллионов рублей.

По условиям шоу семья должна быть готова к переезду на три дня в другое жилье, а свой дом отдать на такой же срок новым хозяевам. Ими стали Александр и Алена Нетреба из Красной поляны. Их дом в 15 раз меньше красноярского особняка — ребята живут в самодельном купольном доме с травой на крыше.

Красноярцы удивились компактному дому, но истинные чувства, похоже, на камеру высказывала только их дочка, называя всё в доме «как для гномиков». Несмотря на все лишения — отсутствие горячей воды и жареные каштаны на ужин, семья красноярских предпринимателей осталась довольна обменом — по словам Дарьи Глушковой, они в этом небольшом доме стали ближе, а в своем многоэтажном жилье часто разговаривают по телефону, спрашивая: «Ты где?».

По условиям шоу, помимо жизни в чужом доме, герои должны выполнить задания хозяев дома. Красноярцы придумали для гостей поход на зимние «Столбы», уборку за лошадьми и готовку шашлыка.

В конце прошлого года в Красноярск приезжали Регина Тодоренко и Тимур Родригез для съемок шоу «Орел и решка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства