перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Силовики перекрывают дороги, люди выходят на лед: как акции протеста начались на Дальнем Востоке (видео)

31 января 2021, 12:15
Я считаю, что за беспредел со снегом на площадях, на парковках должны ответить все должностные лица, которые приняли это решение. И платили за уборку этого снега из своего кармана. Но с этой властью это фантастика. И пока все молчат все так и будет. А выражать свою волю нужно через честное голосование. Митинги эти бессмысленные. Сменяемость власти просто обязана быть. Для этого этот институт и был придуман, чтобы не было воровства. Опять развитых стран показывает, что это все возможно.
31 января 2021, 13:44
Это ты сейчас о гробовом молчании забугорных сми о взятках семье Кинтонов или про проделки Хантора Байдена? Об удалении десятков тысяч аккаунтов, которые не поверили в честность выборов? Я одно не пойму как можно смотреть на белое и говорить черное. Это же шиза! Про Сечена это ты нормалек вякнул, ты что не понял, что в результате премиальные рынки к нам перешли?Простая двухходовка! Ты тут точно сказал, ДУМАЙ, а не жвачку от Навального жуй. Падение цен, это вообще ига саудитов против нас. Попробуй инфу не только от навального получать, может думать научишься.
31 января 2021, 12:13
Взятие снежного городка по Сурикову)
31 января 2021, 12:14
Путин в Красноярске применил климатическое оружие - снег и мороз😁
Гость
31 января 2021, 12:19
Всё правительство сменить надо .
31 января 2021, 12:11
Как ряды-то поредели. Родители малолетних рэволюционеров не выпустили
Гость
31 января 2021, 12:17
ВЛАСТИ БОЯТСЯ НАРОДНО ГНЕВА .
Гость
31 января 2021, 13:20
Вот не пойму... Им за хороводы обещали заплатить, или просто одураченные?
Гость
31 января 2021, 14:26
Это надо же так бояться свой народ! Усс, что ты не выйдешь к народу? Поговори с ним как ты это в Канске делал!
Гость
31 января 2021, 14:47
я так ржанул с этих наваленных куч...
Гость
31 января 2021, 16:22
А зачем за ними выходить на лед? Не понимаю. Пусть гуляют там сколько хотят, танцуют, водят хороводы. Замерзнут и разойдуться сами
Гость
1 февраля 2021, 12:11
Проооо
Гость
1 февраля 2021, 12:33
Протесты в Красноярске 31 января 2021 года не сдулись и мороз им не помеха. Просто много протестующих поступили более разумно и решили в этот раз пересидеть. Они чётко поняли, что на следующий митинг будет усиление, силовиков будет в 2 или 3 раза больше и они будут ещё агрессивные. Их выдрали в 34 градусный мороз из семьи, оторвали от детей, которые надеялись и ждали, что в выходной день папа наконец, то побудет дома. Дети плачут, жёны недовольны, появляется раздражение, следствие - это болезни и неудачи в семье. Кровавого воскресенья в Красноярске не получилось. В хороводе одни силовики.
31 января 2021, 13:14
Полицаи практически не рискуют выходя на лёд: ежели провалятся,то не утонут.
Гость
31 января 2021, 13:15
Похоже, сдувается протест.
Гость
31 января 2021, 13:33
Каждому "революционеру" вручить по лопате - пусть расчищают снег на площади под пение "Интернационала" или "Дубинушки" ! Хоть какую-то пользу принесут эти радетели , обитающие в нашем обществе !