Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ротенберг взял на себя скандальный дворец из расследования Навального»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
Дормидонт
30 янв 2021 в 23:22

Вспоминаю тот дееень,
Не забыть того дняаааа,
Как друзей я отшииил,
Взяв вину на себя!

Давно не верю Путину
31 янв 2021 в 02:19

Почти две недели думали чей же дворец, а что ФСО прислугой у Ротенберга работает? А бесполезную зону над своей дачей каждый может объявить? Да там нaвaльный что то про арендные платежи от Роснефти и Транснефти упомянул.....

Гость
31 янв 2021 в 08:50

Ротенбург сказал еще, что он инвестирует в курорты России, Черноморское побережье, Белокуриху и Камчатку. Строит там курорты класса люкс. Может это и правильно. В Белокурихе сейчас активно строят Белокуриху-2, на уровень выше, с элитными отелями. Но мужики водители нам рассказывали, что всё лето работали на камазах на стройке, обещали заплатить по 50 тыс в месяц, и не платят обманули (это был конец августа), врачи массажисты рассказывали, что зарплату постоянно срезают, зимой вообще до 15 тыс в месяц, еле на еду хватает. И в таких условиях у нас строят ВИП отели! Конечно, такие отели тоже нужны, для элиты, для статуса страны. Но не нужно и о простых людях забывать, хотя бы платить нормальную зарплату.

Вилы
31 янв 2021 в 00:56

Ехала машина тёмным лесом
За каким‑то интересом.
Инте‑инте‑интерес,
Выходи на букву... «эс»!
[Сечин вздрогнул и вжал голову в плечи]
Буква «эс» не подошла —
Выходи на букву... «а»!
[Абрамович покраснел и перекрестился]
Буква «а» не хороша —
Выходи на букву... «ша»!
[Шувалов попытался судорожно вдохнуть]
И чего вы такие пугливые? - он задорно засмеялся.
- Не бойтесь, Ротенберг уже согласился!

Гость
31 янв 2021 в 08:03

Царь ряженый. Свою дачу не признал

Rty
30 янв 2021 в 20:07

Ну кто бы сомневался.

Гость
30 янв 2021 в 20:29

Аркаша что хочешь на себя возьмёт.

31 янв 2021 в 10:18

Не столь важно на кого из друзей или родственников сами знаете кого этот Тадж Махал запишут, конечный бенефициар известен. И никто не убедит народ, что объект с собственной бесполетной зоной и охраной ФСО с запретом судоходства в прилежащей акватории принадлежит обычному бизнесмену.

Гость
30 янв 2021 в 20:08

кремлёвский цирк на весь мир

Керчинский
30 янв 2021 в 22:24

Я думал Ассоциация цыган России возьмет дворец на себя

Гость
31 янв 2021 в 02:57

Придумали отговорку!

Виктор
31 янв 2021 в 09:51

Где туалеты в номерах, Ротенберг?

Гость
30 янв 2021 в 20:04

помним, помним как один кричал ,, Мой туфля ! ,,

30 янв 2021 в 20:04

Заврались совсем господа.

Гость
30 янв 2021 в 20:27

Аркадий настоящий друг, взял удар на себя!!!

Гость
30 янв 2021 в 20:59

Как в старой советской песенке: Вот что значит настоящий, верный друг!(с)
Взял удар на себя.

30 янв 2021 в 20:13

1. Дворец оказался не дворцом а стойкой.
2. Ротенберг - человек, построивший крымский мост. Если Навальный так умел, то был таким же состоятельным. А так у болтунов все по Высоцкому.
"У них денег — куры не клюют,
А у нас — на водку не хватает!"

Гость
30 янв 2021 в 20:35

под дворцом вся гора изрыта на 16 уровней ещё на много млрд.

30 янв 2021 в 22:48

Детский сад, нелепые отмазки. Мозгов не хватило что-нибудь поинтереснее придумать. На дурака рассказ

Rty
30 янв 2021 в 20:17

Миллиард бакинских можно записать только на очень доверенное лицо. Лучше - прямо на свой кошелёк.

Rty
30 янв 2021 в 22:52

Новое в туризме - отель с бесполетной зоной и подземной защитой от ядерного удара.
Это 10 звёзд сразу надо давать..

3245677
30 янв 2021 в 20:26

а лапша для ушей к этой новости прилагается?

Гарик
30 янв 2021 в 21:45

Заврались по самые помидоры, долой уже царя, надоело до блювотины вся эта галиматья.

Гость
30 янв 2021 в 20:14

ну вот, хозяин нашелся, когда просмотр на Ютубе перевалил 100 млн.

Гость
30 янв 2021 в 20:17

Аркаша шутит.
Это мой дворец !

Хе-хе
30 янв 2021 в 19:56

Надо Аркаша, надо, сказали ему. Ну не мне же признаваться.

Ножовка
30 янв 2021 в 20:12

То есть дворец кошелька пу. Что это меняет, даже если так?

Гость
30 янв 2021 в 20:21

Неожиданно. Да ну, не его это шалаш. Это всё на народные деньги построено, значит это всё принадлежит народу Геленджика.

Хе-хе
30 янв 2021 в 20:09

Кремлеботики молчат, новая методичка пока не готова.

Rty
30 янв 2021 в 21:01

Четыре президенсккий срока и так вступить в лепешку.

30 янв 2021 в 23:43

Случилось удивительное: отдельные бедолаги на 30-м году рыночной экономики открыли для себя, что, оказывается, некоторые граждане мастерят себе натурально дворцы.

Таки предлагаю этим бедолагам следующую свою "прогулку" всё ж провести по маршруту мкрн.Горный-Удачный. Попутно проведя независимые расследования о стоимости тамошних объектов недвижимости и их собственниках.

Прямо ходящий
31 янв 2021 в 16:53

Ёршик сегодня целовал иуда?

Rty
30 янв 2021 в 20:38

Ершик кремлевский с часами за 38 000 000 рублей говорил - группа бизнесменав.
У Аркаши размножение личности?

Ыыыв
30 янв 2021 в 21:51

Этим он только доказал что это Володин. Он официально то голодранец)

Константин
30 янв 2021 в 23:09

Лучше бы конечно чтобы это был не Ротенберг, ведь он по Навальному друг Путина. Лучше бы там строила какая нибудь китайская компания....

[!]
30 янв 2021 в 20:22

30 миллионов, похищенных из бюджета Московской области, при производстве работ на объекте Сергиево-Посадский социально-экономический техникум - ещё никто не взял на себя?

30 янв 2021 в 22:27

Навальнята (с визгом): "Вы всё врёёёооотииииии!"

Инженер
30 янв 2021 в 20:08

Ну и правильно. Пора заканчивать с этим цирком.
Щас Навального упекут на десяточку, про дворец объяснят, чей он. Потом видео выложат съёмки изнутри, покажут, что там и подавно нет того, что Ололоша нарисовал в своем мультфильме, и всё в принципе )
А через 10 лет Олоша выйдет, и будет как Ходорковский - тише воды ниже травы, вести тихонечко какой-нибудь бложик, вполголоса и выбирая выражения.

Дамилик
30 янв 2021 в 21:58

Это мой мой дворец (я готов взять все на себя) чё будут подвижки по карьере?

Абдулла
31 янв 2021 в 17:45

Я тоже могу взять на себя какой-нибудь дворец. Да что там дворец, я не гордый, возьму коттедж от 200 м2.

30 янв 2021 в 22:22

Никто даже на минуту не задумается зачем ему дворец. Все думают что нужен, они бы сами не отказались.)) Всё по себе верят.

30 янв 2021 в 23:44

Да нее, это мой замок, не хотел просто всем говорить)