26 января вторник
СЕЙЧАС -32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
9 дек 2020 в 20:21

Да что же в этой стране дедается уже посреди дня солнце своровали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 20:45

Опомнились нгс ???????

Фото пользователя
9 дек 2020 в 21:48

А вот при царе батюшке, было солнечно и тепло. Ну а потом пришли большевики и всё испортили. Если бы не коммунисты, то уже давно бы у нас эмиратские пляжи с пальмами были бы. А так вот, только начинаем вставать со снега и 30лет готовимся к рывку в солнечное завтра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 22:07

а по факту его с середины ноября нет из за облачности и роявится только в конце января,обычно 25,27.около 70 выходит!

Петя
10 дек 2020 в 00:11

Вы бы сами туда сьездили ( корреспонденты, фотографы( штатные) ну и еще всякие любопытные, прожили бы там 9 месяцев, а лучше 12, а потом бы написали полноценный (правдоподобный, честный, справедливый, в согласии с журналисткой этикой!!!, в который люди живущие там поверят) репортаж, и только тогда я смогу сказать, правдив или нет их рассказ, а эти фото не передают той жизни за полярным кругом,

Гость
10 дек 2020 в 01:22

Это ад на земле, имхо. Люди не должны жить в таких условиях.

Гость
10 дек 2020 в 01:28

пенсионеры могут, как сурки, на полтора месяца впадать в спячку.

10 дек 2020 в 02:01

работать вахтой на севере летом в жарищу, а зимой в холодищу дело житейское

Алексей
10 дек 2020 в 03:48

Первые 1-2 года, после нескольких лет работы на Чукотке, была Очень сильная ностальгия по Северу и всему, что с этим связано, НО потом стали сильно болеть застуженные и натруженные суставы и вообще все кости, И ностальгия "ушла"....
Жить и работать в таких условиях НУЖНО только ВАХТОЙ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 08:41

...жители красноярского севера... 🤦‍♀️

другой гость
10 дек 2020 в 09:45

ах, хочу туда, но в реалиях нашей жизни дешеле съездить за границу, чем путешествовать по родной матушке

Таймырский абориген
10 дек 2020 в 11:43

В Дудинке полярная ночь длится столько же, сколько и в Норильске - ориентировочно 45 суток, поскольку расположены они на одной широте.

10 дек 2020 в 13:51

Самое тяжкое время...

Гостья