27 ноября суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
2 дек 2020 в 11:11

Да грязи хватает. Мэр придумал бионорд он бы ещё к бионорду в каждом районе по 10 автомоек открыл бесплатных, машины хоть каждый день намывай. Грязный город, грязный воздух

ОТВЕТИТЬ
Переехов
3 дек 2020 в 08:08

Переехали в Москву год назад. Почему? Потому, что не вижу перспектив для детей, для себя. Доходов нет, продуктов нет - есть пластик, жизнь дорогая, медицина никая, качество жизни низкая. Дети закончат универ и куда работать за 300 долл.в месяц. Люблю край, люблю людей, вспоминаю 90 и 2000 чные годы,когда доходы были в разы больше. И экология не главное. В 2008 г.приглашали в Москву, я не поехал мне и здесь было хорошо. Все " перло" в крае , а сейчас как говорится "приперло" ...

ОТВЕТИТЬ
другой гость
2 дек 2020 в 10:51

тыва? да вы шутите

1234
2 дек 2020 в 16:49

Родился здесь, учился здесь, женился здесь, вырастил детей здесь, пошел на пенсию здесь, но такого срача и грязи как в последнии 10 лет я не видел. Дети перебираются в другой регион, ну и мы со старухой за ними. Лишь бы внукам было лучше. Все таки хоть какое-то развитие получат, спасибо детям, что нормальными людьми выросли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 15:27

Очень плачевное состояние, ни работы; грязь, хоть и что-то делают, а ничего нет. Дайте людям работу и не будут уезжать и город будет развиваться. А пока большая помойка.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 дек 2020 в 16:54

Много знакомых уехало кто куда, в основном Москва , Питер ,Краснодарский край. Порой скучают по родному городу, но возвращаться что-то никто желанием не горит :)

ОТВЕТИТЬ
прозорливый
2 дек 2020 в 10:59

тувинцы просто на родину вернулись

2 дек 2020 в 20:53

мэр ау!!! убери с дорог свой с...ый БИОНОРД тебе уже все жители города об этом кричат!!!

Фото пользователя
2 дек 2020 в 12:28

Есть же здесь горлопаны , что постоянно визжат : Валите отсюда !!
Вот народ и валит от « хорошей» жизни

Это не наш город
2 дек 2020 в 11:06

Со времён образования города с 1628 года,город многое пережил,но таким грязным он не был никогда, свежая команда за пару лет превратила город в болото, должно быть стыдно перед своими детьми, во что превратили столицу Сибири.

ОТВЕТИТЬ
коренной житель
2 дек 2020 в 14:39

Таким образом в столице Сибири скоро будут одни таджики и узбеки, а славяне уедут. Много друзей и знакомых уже уехало. Мне страшно за будущее своих детей, так же планирую в ближайшее время увезти свою семью из Красноярска.

ОТВЕТИТЬ
Серега
2 дек 2020 в 15:43

В этом году тенденция мигрировать на кладбище.

2 дек 2020 в 15:58

Из года в год одинаковая статистика

Толя
2 дек 2020 в 19:18

А я в Магадан уехал. Лес свежий воздух. Дружный коллектив в робах.

4 дек 2020 в 08:10

Пока не выгоним уса и еремина так и будет

ОТВЕТИТЬ
Не коренной
2 дек 2020 в 23:00

Как вы уже всех достали нытики. Валите уже. Где вы там всегда говно.

Loading...