Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У Дзюбы вымогали 5 миллионов долларов, чтобы скандальное видео не появилось в Сети»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
13 нояб 2020 в 18:36

Все правильно сделал в отношении шантажиста, лучше раз ответить за свой посступок чем все время бояться. Случилось и случилось, все забудут... хороший пример

Бульбаш
13 нояб 2020 в 18:42

Вспоминаю случай в Беларуси, когда учительница замахнулась на оборзевшего щегла на уроке, доводившего её и обзывавшего по-всякому, а кто-то заснял это и выложил. ГОРОНОшники, увидев видео в нэте, обделались от страха и уволили её, на всякий случай. Об этом узнал Лукашенко.
И вот сидит он за столом, собрав всё чиновничье отребье перед собой, смотрит на них с презрением и говорит: "Вот же трусы, а! )) Увидели видео в нэте, обгадились, уволили Учителя... Да я бы напрымэр этому шенку вообще холову оторвал!"

Это так, к слову о человеческих качествах, кто есть кто на самом деле.

Игорь
13 нояб 2020 в 22:47

и давно у нас ФСБ такой фигней занимается? Сразу он утверждал что у него видео с телефона чуть не хакеры сперли

Тоже Вася
14 нояб 2020 в 04:23

И вам не стыдно обсуждать такую хрень? Вы еще обсудите как кто то жопу подтирпет. Воспитанный человек просто промолчал бы.

Гость
13 нояб 2020 в 18:35

Ох и опасно дзюба сыграл рукой.

Серый
14 нояб 2020 в 07:42

Пойду подзюблю.

Чмошники
13 нояб 2020 в 18:32

Это насколько трусом надо быть, чтобы из-за такого пустяка предпринимать какие-либо вообще движения: исключать, не исключать из сборной )) Капец )

13 нояб 2020 в 18:50

Я вот понять не могу, это рывок в отечественном футболе или прорыв? :)))) Наглядная демонстрация капиталистического порядка и принципов, эффективное прорывная организация процессов с баснословными зарплатами для прорывов и рывков, на очередном прорыве совершаем рывок :) Гордость российского капиталистического спорта и эффективное распределение средств для рывка, прорыв одним словом! Нужно только немного подождать ;)

Гость в горле кость
13 нояб 2020 в 18:27

Верните Артёма в сборную ,нашли проблему!!!!

13 нояб 2020 в 19:29

-Шеф, новости про Украину никто не смотрит, в Беларуси тоже все потухло, про "корону" уже не интересно. Народ скоро начнет интересоваться делами внутри страны..
- Выпускайте Дзюбу!

15 нояб 2020 в 14:11

Да эскортница для которой наяривал и слила в сеть, перед этим пошантажировав, понятно. Надеюсь, её посадят.