50 человек на дороге, в городе, на планете Земля. Где конкретно. На какую площадь/длину должны уместиться эти 50 человек. Ответьте точно, в граммах, а то это бредом попахивает, и коррупционной составляющей. Захотел выписал штраф, захотел не выписал.
Гость
29 октября 2020, 07:57
Прежде чем вводить такие штрафы пусть правительство обеспечит население бесплатными масками
Гость
28 октября 2020, 12:45
а что скажете... говорят теперь врачи после смены с ковидом едут домой в общественном транспорте?
Гость
28 октября 2020, 10:43
А почему мало кто говорит, что тест на корону надо сдавать правильно: не есть и не пить хотя бы 2-3 часа до сдачи, не рассасывать таблетки, не пшикать в нос лекарства. Иначе грош цена такому тестированию, скорее всего результат будет отрицательным, даже если человек уже подыхает от ковида.
Гость
28 октября 2020, 09:57
Пусть маски выдают,мой бюджет не расчитан на покупку масок!
Гость
28 октября 2020, 09:46
" •••
ХРОНИКА
Пандемия коронавируса
В РОССИИ
17:50, 31 января 2020
Роспотребнадзор посоветовал не носить медицинские маски на улице
Москва. 31 января. INTERFAX.RU - Роспотребнадзор рекомендует носить медицинские маски в транспорте и местах массового скопления людей, а во время пребывания на улице от них можно отказаться.
"Маска уместна, если вы находитесь в месте массового скопления людей, в общественном транспорте, а также при уходе за больным, но она нецелесообразна на открытом воздухе. Во время пребывания на улице полезно дышать свежим воздухом и маску надевать не стоит", - говорится в рекомендациях по профилактике гриппа и коронавирусной инфекции, опубликованной пресс-службой ведомства." Ну что скажете, йуристы?
Гость
28 октября 2020, 06:57
На улице маску носить не буду, в автобусе, как обычно на бороде мою серую полугодовалую маску носить буду.
Гость
28 октября 2020, 03:46
То есть в общепите сидеть вчетвером за столом 1*1 метр до 23:00 безопасно, а апреля все превратятся в тыкву?
Гость
28 октября 2020, 01:04
Ну вот же говорила, что масочный не закончится пока есть бизнес у власть придержащих на масках)))) Ну ладно будем продолжать делать вид, что носим тряпку на морде, пусть подавятся нашей покорностью!!!
Гость
28 октября 2020, 00:58
ух ты, ах ты - все мы космонавты
скоро скажут : всем носить скафандры.
Гость
28 октября 2020, 00:56
про лифт. Поздно зажигание включилось у Роспотребнадзора...Это надо было об'являться еще семь месяцев назад, ,,в круге первом,,. Ибо лифт , в смысле ковид , еще хуже, чем переполненный автобус. Всегда , с марта, вхожу в лифт только в маске.
Гость
28 октября 2020, 00:00
Ведущие всяких ТВ новостей тоже начнут в масках их вести?
Гость
27 октября 2020, 23:58
а вот дом-2 все равно не закроют, хоть там все и без. двойные стандарты.
Гость
27 октября 2020, 22:37
Пусть хоть для приличия губернатор наш несравненный наденет хоть для приличия и примера.
Гость
27 октября 2020, 22:05
Если реально заставят носить маски на улице, это маразм. Привет бронхиты и пневмонии от мокрой маски
Неужели теперь и свежие фото губернатора будут в маске? Он для меня был практически символом, оплотом сопротивления всеобщему фарсу, в котором волею судьбы и обязанностей вынужден участвовать. Всегда приятно было видеть его лицо без маски. Уверен, в глубине души он и нам желает иметь такие права и возможности.
Гость
27 октября 2020, 20:44
- Официант! Ваше мясо невозможно разжевать!
- Масочку снимите.
Гость
27 октября 2020, 20:11
Я переболел короной, последние результаты отрицательные. Зачем мне носить маску ближайшие 3 месяца?!
Гость
27 октября 2020, 19:53
То есть отморозить морду благодаря маске - это правильно?
Это очень правильно, ношение маски надо было давно сделать обязательным. И комендантский час с 23 до 6 час. это тоже правильно. Эффект от этих мер точно будет положительным. Хуже никому не станет.
Гость
27 октября 2020, 19:39
Теперь в маске проковыряю дырочку и буду через неё курить)))
Гость
27 октября 2020, 19:34
А тем временем в безмасочной и безкарантинной Швеции никакой второй волны нет. Смертность от вируса: около 50 человек в месяц на всю страну.
Достижения
Свой среди своих