Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оцепили площадь и повели людей в автозаки: на акциях протеста в Белоруссии задержали больше 200 человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
28 авг 2020 в 09:41

Забавно смотрится, когда сразу же после первого комента, кремлеботы-охранители режима, заваливают тему "незаинтересованными" толкованиями:)))

Гвоздь
28 авг 2020 в 08:45

А что это так НГС к Белоруссии прицепился? А где подобные репортажи из Украины про расстрелянный автобус с оппозицией, из США про протесты с грабежами и со сжиганием магазинов в Висконсине и Мериленде, с погибшими там людьми? Нам это тоже интересно, просим, просим..!

Гость
28 авг 2020 в 12:08

с журналистами это конечно, лоханулись, журналистов надо было огородить определенное место

Гость
28 авг 2020 в 05:47

Граждане и гражданки Беларуси я с Вами солидарен! Хватит терпеть гнёт олигархов и миллиардеров. Хватит гнуть спину и получать гроши

28 авг 2020 в 06:34

на площади в момент начала работы силовиков находилось около тысячи человек.

Весь белорусский народ в едином порыве снова вышел против кровавого тирана

28 авг 2020 в 08:07

ОМОН задерживал и простых людей из толпы, и журналистов

Приятно узнать, что журналисты - "непростые люди"

Шурик
28 авг 2020 в 07:55

По Беларусь1 показывали кадры этого сборища, там тысячей даже и не пахнет, ну человек 300-400 собралось, не больше. Народ не ведётся на все эти призывы, как бы эти аппазиционеры ни старались. И с забастовками у них не прокатило, массовости нет, не хотят люди бастовать, хотят спокойной жизни.

Гость
28 авг 2020 в 06:11

На 15ть суток! Так, граждане тунеядцы, кто хочет сегодня поработать? Гони их, Батя! Лишай гражданства, высылай из Беларуси, пусть в своём любимом ЕС протестуют!

ыыыва
28 авг 2020 в 14:28

Я бы на его месте уехал на пенсию в Ростов. Но заранее оставив подарок в виде референдума по сужению полномочий президента в стране, лишении неприкосновенности депутатов всех уровней.

28 авг 2020 в 09:07

Надеюсь у нас этого бреда не будет!