перейти к публикации
23 комментария к публикации

Алексей Навальный выживет, но будет долго недееспособен

Гость
24 августа 2020, 08:08
НГС хватит писать о Навальном, тем более собирать сплетни в интернете, официально немецкие врачи взяли 2 дня на диагностику, и никто ещё ничего не говорил о его состоянии.
Гость
24 августа 2020, 09:37
Ясное дело, что отравили Навального, ещё бы, ворье в бешенстве, после его расследований в отношении шайки бандитов и иже с ними, ничего удивительного.
Гость
24 августа 2020, 08:48
Блюдечко с полонием, кофе с ядом... Ну и меню!
Гость
24 августа 2020, 10:21
НГС-ники сплетники ) В Шарите официально заявили, что первые данные предоставят только сегодня, возможно, в течение дня. И у пресс-секретаря Навального в Твиттере написано, что те СМИ, которые сейчас распространяют какие-то данные о состоянии Алексея - балаболы )) P.s. Было бы странно, если бы НГС не попали в эту категорию.
Гость
24 августа 2020, 11:10
Замечали как в России, машины на дороге чуть ли не останавливаются при виде мигалок, людям страшно от одного их вида, как люди ненавидят полицию, но готовы сдать туда любого кто им не нравится. Русским нравится власть над ними, нравится быть угнетенными. Иначе бы Сталина никто не вспоминал. Это лучшее состояние души русского человека. Побывал в деревне, там это увеличено в сто крат, любой человек в форме бог, его боятся все округой. Естественно такие люди будут против того, что бы угнетали тех, кто угнетает их. Это их основа, их днк, их культура и история. Рабская философия. Думаю отсюда столько ненависти к Навальному.
Гость
24 августа 2020, 09:30
Кофе с коньяком перед полетом - правильный выбор.
Гость
24 августа 2020, 15:01
Навального в Германии встречало 16 машин сопровождения, все с военными номерами, и это не считая скорых, армия, полиция, спецназ, куча народу. Ужас! Так президентов стран не встречают. И после этого кто-то будет говорить, что Навальный российский политик? Госдеповский он политик, а не российский! Вот оно всё и вылезло наружу.
24 августа 2020, 07:37
Надежда об отъезде из страны госпожи Бузовой тает на глазах. Щас Лешку выведут из похмельного синдрома и повезут как цирковую обезьяну по европам и америкам, рассказывать о кровавом режиме. И да Cinema fоr Peace - кино для мира, так что кина скоро про жертву режима будут снимать много, школьники последователи с 1го по 5й класс будут в восторге!
Гость
24 августа 2020, 07:26
Да оклимается ...Лёха на карантине тоже решил сбросить пару тройку килограмм(мода такая среди нашей богемы и тусовки)...сел на диету(информация из открытых источников)....что-то переборщил....сахар упал (информация от медиков),стресс...да мало ли...вот и загремел в больницу, лечить будут за границей (по нашей российской традиции у кого есть деньги) ...скоро приедет😢😢😢
Гость
24 августа 2020, 12:42
"выживет после отравления, но будет недееспособен в течение нескольких месяцев" Почему не запрещают продавать кофе и бухло в магазах?
Гость
24 августа 2020, 13:25
Возможно, отравился не качественным алкоголем. Всякое бывает. Может, помешали что-то. Он же публичный человек, у него много врагов, сам должен понимать свои риски, и что пить и кушать
Гость
24 августа 2020, 07:12
Учитесь. Какие-то там слабаки в омской БСМП, со всем медицинским оборудованим, лабораторией и толпой узких специалистов два дня диагноз ставили. А Бизель поставил диагноз молниеносно. Ему для этого не понадобилось ни медицинского образования, ни даже присутствия. Самое главное, либералы щас чьей версии будут поддерживаться? Правильно, либерального гадателя на кофейной гуще
24 августа 2020, 17:51
Скоро, через несколько дней, он сам все расскажет на своём канале. В кадре он будет здоров и свеж
24 августа 2020, 11:06
Не лечащий врач, а какой-то левый чувак поставил диагноз и все решил. Клоуны.
Гость
24 августа 2020, 10:53
Моралью своей он отравлен.