Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Белоруссии завели уголовное дело о захвате власти»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
впоро
21 авг 2020 в 00:27

Теперь без крови это не закончится. Батька молодец, сжигает мосты.

Мимохожий
20 авг 2020 в 19:08

Светлана Тихановская выпустила видеообращение, в котором заявила, что готова взять на себя роль национального лидера. Она обратилась к силовикам, призвав их «перейти на сторону народа»

Ну это уже вообще *рука-лицо* А кто её сказал, что она сторона народа?

Мимохожий
20 авг 2020 в 19:05

" я, Светлана Тихановская, инициирую создание Координационного совета для обеспечения трансфера власти"

Так это и есть самый настоящий захват власти. Какие-то там оппозиционеры сели за круглый стол и порешали, что власть должна перейти к ним

Гость
20 авг 2020 в 18:48

Кто такая эта Света?

21 авг 2020 в 09:47

Координационный Совет Оппозиции Белорусии потребовал срочной встречи с представителями силовых структур Белоруссии (КГБ, МВД, СК и Прокуратуры) для обсуждения "требований большинства граждан".

Требования к сатрапам кровавого режима решили удовлетворить и на Координационный Совет Оппозиции завели уголовное дело по факту угрозы национальной безопасности и попыток захвата власти.

20 авг 2020 в 21:02

Уголовное дело завели - там и надо этим предателем.

Гость
20 авг 2020 в 20:56

Все что делает Тихановская говорит о том, что при ее президентсве жить белоруссы станут хуже. Ну только тупой может этого не понимать. Она ставленица из-за бугра и наплевать ей на будущее страны. Беларусь начнет втягиваться в политические игры США, а народ будет разменной монетой. Страны постсоветского пространства превращают в церберов США, а о народе никто потом не думает.

Виктор
20 авг 2020 в 20:57

Батька молодец!
Как у Макаревича "не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас..." )

Данил
20 авг 2020 в 19:07

Сами против себя что ли дело завели)?